ГлавнаяРегистрацияВход Студсовет
Пятница, 10.05.2024, 03:54
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tyr4inka, Embroider  
Форум студсовета » Учеба-знания, развлечения-жизнь » Развлечения » Мальчики+Девочки
Мальчики+Девочки
Где вы предпочитаете знакомиться с противоположным полом?
1. На дискотеке.Там зависают самые клевые! [ 4 ] [12.12%]
2. В институте.Найдется все! [ 16 ] [48.48%]
3. На улице.Ухх!!!Люблю экстрим! [ 4 ] [12.12%]
4. На вечеринке у друга(подруги).После второй покатит! [ 2 ] [6.06%]
5. Захаживаю в интеллекуальный клуб "Журавлик".Уважаю интеллектуалов. [ 2 ] [6.06%]
6. На концерте.Музыка нас связала.... [ 2 ] [6.06%]
7. В маршрутке.Стоит только наступить сильно на ногу-сразу находятся общие темы. [ 0 ] [0.00%]
8. В кафе,ресторане.Заодно и поем на халяву! [ 1 ] [3.03%]
9. В интернете.Там такие пикантные фото! [ 2 ] [6.06%]
Всего ответов: 33
manyaДата: Понедельник, 03.12.2007, 00:06 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Ацкий_ангелочек, спасибо тебе.... простое и человеческое спасибо...

Добавлено (03.12.2007, 00:06)
---------------------------------------------

Quote (Глобальность)
лучше быть любимой, чем любить.

Глобальность, ну ты уж извини, это конечно твое мнение, но я не соглашусь...
Слушай типо-сказку:...
Жили два человека, любили друг друга, сильно любили...И были даже счастливы вместе. Но однажды один из них изменил, беспричинно и беспочвенно, просто так... И они поссорились, причиной была естесственно измена... Прошло какое-то время, и они , не поверите, помирились! И снова все было хорошо... они мечтали быть всегда вместе и были снова просто счастливы... Но вдруг что-то произошло. Один из них стал понимать, что больше не любит... Почему? Если б кто-то знал ответ! Просто прошла любовь и все тут... И ничего с этим не поделаешь... И что делать? Как сказать человеку, которого ты когда-то любил, и который тебя ЛЮБИТ ДО СИХ ПОР, что все...конец...нет больше любви! И ты ходишь и мучаешь и себя, и этого человека... А самое страшное, начинаешь его по-немногу ненавидеть... ни за что, просто так...Ищешь причины и почему-то находишь! Вот, а потом решаешь сказать ему об этом... а как сказать? Не знаешь, и молчишь, и терпишь, и, может даже, плачешь, а потом становишься черствым, потому что нет больше ничего... не слез, не сил терпеть, не любви, просто НИЧЕГО! И все... просто ждешь и мучаешься, потому что портишь жизнь другому, на свою-то давно уже наплевать! Вот такая вот сказка... пока без конца... и скоко его еще ждать? и что делать?не понятно...

Извините пожалуйста, как сказал один мой друг: "... ты занимаешься разведением иллюзий, в которые втягиваешь остальных", вот за это и прошу прощения... Жизнь коротка, а любовь еще короче, так что ловите момент - ЛЮБИТЕ. И пусть потом прийдется мучаться вопросом:"Че ж дальше делать?", такова жизнь! smile


Незаслуженно обидели - заслужи!

Сообщение отредактировал manya - Понедельник, 03.12.2007, 01:24
 
EvelinkaДата: Понедельник, 03.12.2007, 01:45 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
прочитала посты и вспомнила свою историю насчет маршрутки...
Тогда я еще училась в школе(9класс), в общем я там с кем то поругалась уже не помню с кем, с препадом вроде каким-то и решила с горя поехать в центр, в ЛИЯ к друзьям. Приехала, думала они тоже закосят, а у них какой то урок был что они не смогли и в итоге я с паршивейшим настроением брожу по центру и решаю поехать домой, тем более что очень замерзла. Еду в маршрутке, пугая своим убитым видом всех и вся и тут заходит какой-то парень, садиться на свободное место рядом со мной ( естессно косыми взглядами из-под ресничек я его обсмотрела :)) но настроение было таким ужасным.... Так как живу я рядом с ВНУ, то обычно доезжаю до остановки, которая напротив 2 корпуса. И тут уже выходить, я в карманы лезу, а у меня в шубке карманы были мелкие и оттуда все выпадало, в том числе и деньги... Больше не было ни копейки,и тут парень он сзади меня стоял говорит :"девушка вы выходдите?" а я стою, и стыдно и незнаю что делать говорю я деньги потеряла. Он заплатил за 2 и мы потом сидели на лавочках возле 2 корпуса общались, помню его зовут Женя и он учился на 2 курсе на информатике. Потом еще долго общались, но общение как то прекратилось само собой wink
вот так вот...


Комсомолка, спортсменка и просто красавица...
 
ИлюхаДата: Понедельник, 03.12.2007, 01:54 | Сообщение # 48
маэстро
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
девченки, учитесь как знакомиться book ))
 
Ацкий_ангелочекДата: Понедельник, 03.12.2007, 20:00 | Сообщение # 49
Ацкая девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
а я то дурная знакомилась с водителями biggrin что б бесплатно ездить biggrin а вообще мир не так уж и плох смотря с какой стороны посмотреть wink

Добавлено (03.12.2007, 20:00)
---------------------------------------------
у меня вопрос какой "умный" человек переименовал форум с несчастной любви на мальчики+девочки ???? ум есть ?! bash надо ж думать мы тут обсуждаем больные темы а его в развлечения поставили poor


Де ти знайдеш такого ангела, як я?!
 
EmbroiderДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:22 | Сообщение # 50
Лифтер
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ацкий_ангелочек)
несчастной любви на мальчики+девочки

это вроде бы 2 разные темы....


Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Я в контакте
 
ИлюхаДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:30 | Сообщение # 51
маэстро
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Можно постукачить?)))

Модератор форума: Tyr4inka

 
Ацкий_ангелочекДата: Вторник, 04.12.2007, 09:36 | Сообщение # 52
Ацкая девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
Embroider, это не 2 разные темы она переименовала и переместила эту тему.

Илюха, спасибо за ответ wink

Tyr4inka вот скажи кто тебя надоумил такое сделать ???? переделай обратно!!!! nono

 
ГлобальностьДата: Вторник, 04.12.2007, 18:40 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ацкий_ангелочек)
На ее "Не умею" ответил бы "И не надо. Просто позволь быть рядом".

А ты попробуй побыть на месте этого человека. Это эгоизм. Думаешь то, что он просто будет рядом, сделает его счастливым? Он тебя любит, но чувстует и видит каждый день, в твоих поступках, словах, что ты не любишь его. Нужно не только брать, но и отдавать. Если бы мне человек, которого я люблю сказал "я не умею любить", я даже не могу объяснить словами, что бы я почувствовала...


Вечность пахнет нефтью...
 
ИлюхаДата: Вторник, 04.12.2007, 20:04 | Сообщение # 54
маэстро
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Любовь такое же чуйство, как страх или голод. И невозможно не уметь любить. Можно это в себе давить, находить причины, следствия... Но лучше найти способы и средства...

Представьте человека, испытавшего когда-то ужас, и впредь он боится выходить из квартиры. Его жалко. Но увы, если он не захочет, он не справится с проблемой, даже с помощью опытных врачей...
А теперь представьте человека испытавшего когда-то любовное разочарование. Он боится знакомиться, влюбляться. Он не меннее жалок. Конечно ему нужна помощь, но как бы перед ним не крутились люди, без его искреннего желание, вылечиться невозможно.

 
ГлобальностьДата: Вторник, 04.12.2007, 20:56 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Илюха)
И невозможно не уметь любить. Можно это в себе давить, находить причины, следствия.

В этом согласна.
Quote (Илюха)
А теперь представьте человека испытавшего когда-то любовное разочарование. Он боится знакомиться, влюбляться. Он не меннее жалок. Конечно ему нужна помощь, но как бы перед ним не крутились люди, без его искреннего желание, вылечиться невозможно.

Это нормальная защитная реакция и не обязательно, что этому человеку нужна помощь. Прийдет время им он поймет, что ему нужно, а что нет. Ты ведь не можешь сказать за всех, что они хотят любить. Не нужно жалеть, разные люди-разные жизненные позиции и никто не может судить о том, как жить лучше.


Вечность пахнет нефтью...
 
Ацкий_ангелочекДата: Среда, 05.12.2007, 08:55 | Сообщение # 56
Ацкая девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Глобальность)
А ты попробуй побыть на месте этого человека.

Глобальность, а я и не говорила что со мной легко, ты меня прекрасно знаешь и помойму понимаешь меня

Илюха, я не боюсь знакомиться! я не боюсь начинать отношения! проблема в том что я не могу остаться рядом с парнем

 
ХранительДата: Суббота, 08.12.2007, 18:33 | Сообщение # 57
финансовый факультет
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Глобальность)
Проще вообще никого не любить... Любовь всегда кому-то приносит боль.

она приносит и радость... и счастье...и осознание того что есть человечек, для которого ты, весь мир... ну и боль...без неё никуда... это жизнь..


 
ГлобальностьДата: Суббота, 08.12.2007, 18:47 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Хранитель)
она приносит и радость... и счастье...ну и боль...без неё никуда... это жизнь..

Я и не отрицала, что она приносит радость. Но я говорю о том, как лучше лично для меня. Ну по крайней мере сейчас я так думаю... Влюбленность и страсть тоже приносят радость, в скором времени они проходят и если и принесут страдания, то гораздо меньше, чем любовь. Поэтому мне кажется, что проще не любить. Жаль, что нельзя это контролировать...
Quote (Хранитель)
и осознание того что есть человечек, для которого ты, весь мир...

Это уже не с твоей стороны любовь, это понимание, что любят тебя.


Вечность пахнет нефтью...
 
Ацкий_ангелочекДата: Суббота, 08.12.2007, 22:56 | Сообщение # 59
Ацкая девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
из-за несчатсной любви люди могут совершать поступки после которых родные и друзья одивают черные вещи и оплакивают безжизненное тело, совершали ли из-за вас попытки суицида? или вы когда то пытались покончить жизнь самоубийством??
 
ГлобальностьДата: Суббота, 08.12.2007, 23:30 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, из-за меня не совершали и я тоже этого никогда не сделаю. По-моему, это даже не из-за любви происходит, люди сами себе что-то придумывают, это какая-то потребность в страдании. Если ты по-настоящему любишь, то в первую очередь подумаешь о том, как этому человеку потом с этим жить.

Вечность пахнет нефтью...
 
Форум студсовета » Учеба-знания, развлечения-жизнь » Развлечения » Мальчики+Девочки
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024