ГлавнаяРегистрацияВход Студсовет
Суббота, 27.04.2024, 21:54
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tyr4inka, Embroider  
Форум студсовета » Учеба-знания, развлечения-жизнь » Развлечения » Мальчики+Девочки
Мальчики+Девочки
Где вы предпочитаете знакомиться с противоположным полом?
1. На дискотеке.Там зависают самые клевые! [ 4 ] [12.12%]
2. В институте.Найдется все! [ 16 ] [48.48%]
3. На улице.Ухх!!!Люблю экстрим! [ 4 ] [12.12%]
4. На вечеринке у друга(подруги).После второй покатит! [ 2 ] [6.06%]
5. Захаживаю в интеллекуальный клуб "Журавлик".Уважаю интеллектуалов. [ 2 ] [6.06%]
6. На концерте.Музыка нас связала.... [ 2 ] [6.06%]
7. В маршрутке.Стоит только наступить сильно на ногу-сразу находятся общие темы. [ 0 ] [0.00%]
8. В кафе,ресторане.Заодно и поем на халяву! [ 1 ] [3.03%]
9. В интернете.Там такие пикантные фото! [ 2 ] [6.06%]
Всего ответов: 33
manyaДата: Среда, 21.11.2007, 22:46 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята, я прям вам завидую, вы все такие романтики!)) Ну, какая любовь? love Да неправда все это, сомневаюсь, что кто-то испытывал настоящее чувство, но если вы уверены, что это так, то я вам, ну очень-очень завидую!) Хотя сама в любовь уже не верю, наверно я просто не способна любить(( Если честно, я уже смирилась и не сильно расстраиваюсь, тем более у меня замечательные друзья!

Незаслуженно обидели - заслужи!

Сообщение отредактировал manya - Среда, 21.11.2007, 22:48
 
Tyr4inkaДата: Среда, 21.11.2007, 23:25 | Сообщение # 17
Принцессочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Любить и быть любимым может каждый человек!Это природа,понимаешь ли, такая у нас! biggrin Просто,когда любовь ждешь она никогда не приходит.Все происходит случайно!Надо оказаться в нужном месте в нужное время! smile

От Паши777:Очень люблю девушку,сам живу в России,она в Луганске Учится в ЛНПУ.Не могу приехать,тоже учусь.Поссорился,она сказала что не любит меня...Посоветуйте как быть


Студняк - это круто!!!
 
manyaДата: Четверг, 22.11.2007, 19:39 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
А я ее собственно и не жду)) А в нужных местах я оказываться не умею, зато оказываться в ненужных у меня талант!!! smile

Незаслуженно обидели - заслужи!
 
ХранительДата: Суббота, 24.11.2007, 22:51 | Сообщение # 19
финансовый факультет
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 9
Статус: Offline
)) не найдешь ты... прийдет время тебя найдут..

 
manyaДата: Понедельник, 26.11.2007, 17:49 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Может не нада, а? А то как-то угрожающе звучит: "тебя найдут!")) ктооо?
А если честно я уже писала, че думаю по этому поводу, см. выше)) Хочется конечно иногда чего-то такого, но у меня оч сложный характер и мне просто жалко человека, который меня найдет)) Поэтому я пока успешно скрываюсь smile


Незаслуженно обидели - заслужи!
 
EvelinkaДата: Среда, 28.11.2007, 00:30 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
что касаеться меня то я любила и люблю уже чуть больше 3- х лет...
что очень странно для такого возраста... все таки влюбится в 14 лет и сохранить эти отношения почти до 18 редко получаеться )
может быть когда - нибудь приглашу весь Финансовый факультет на свадьбу biggrin


Комсомолка, спортсменка и просто красавица...
 
ХранительДата: Среда, 28.11.2007, 21:27 | Сообщение # 22
финансовый факультет
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (manya)
Может не нада, а? А то как-то угрожающе звучит: "тебя найдут!")) ктооо?А если честно я уже писала, че думаю по этому поводу, см. выше)) Хочется конечно иногда чего-то такого, но у меня оч сложный характер и мне просто жалко человека, который меня найдет)) Поэтому я пока успешно скрываюсь

как бы это угрожающе не звучало... biggrin .. и как бы ты не скрывалась.. это жизнь... и никуда от этого не деться..


 
PendragonДата: Среда, 28.11.2007, 21:41 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Хранитель, это как раз то о чем я тебе все время говорю )))))) а ты мне не веришь и все пытаешься удерживать свою позицию ))))) пойми - НЕ ПОМОЖЕТ ЭТО в один прекрасный момент возьмет и тупо не прокатит ))))

удачи всем в наступлении такого момента )))))))

Сообщение отредактировал Pendragon - Среда, 28.11.2007, 21:49
 
МанюнЯДата: Среда, 28.11.2007, 21:41 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Паша777, собирись! найди себе дело, реалиовывайся в профессии!Сердцу очень реально приказать, надо только захотеть.не любит - значит , это не твое!твое счастье где-то еще ищет тебя. просто отпусти,даже если бужет очень-ооооочень непросто. все проходит.подумай о том , что ты жив здоров, она тоже .вы не калеки , не уроды - а значит , впереди множество шансов!

Добавлено (10.11.2007, 22:19)
---------------------------------------------
и еще - любовь не может быть несчастной!невзаимной сколько угодно, а несчастной никогда!люди крайне эгоистичны - и любят они тоже только ради себя, ибо она приносит удовольствие и радость!хоть день, хоть час , хоть минуту,хоть секунду , но каждый был счастлив даже благодаря невзаимной любви!а ради таких ощущений стоит жить!любовь - это счастье!пусть нелегкое , но СЧАСТЬЕ!


Мой мир огромен
А я так скромен
Вся жизнь спектакль
Я в ней актер
 
Паша777Дата: Среда, 28.11.2007, 21:42 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
МанюнЯсПАСИБО , Tyr4inkaхорошо
и еще хотел сказать , У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД,ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ УНИВЕРЫ,ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ ОЧЕНЬ!
 
ХранительДата: Среда, 28.11.2007, 21:42 | Сообщение # 26
финансовый факультет
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Паша777)
Очень люблю девушку,сам живу в России,она в Луганске Учится в ЛНПУ.Не могу приехать,тоже учусь.Поссорился,она сказала что не любит меня...Посоветуйте как быть

хочешь мое мнение.. борись до конца.. с горяча любые слова могут прозвучать.... бывет человек и жалеет о сказанном... но вот она гордость не позваляет вернуть их ... любишь её...иди до конца..попытайся встретится с ней .. провести побольше времени.. лёд тронется..


 
m@nunyuДата: Среда, 28.11.2007, 21:42 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
МанюнЯ,
хм...это кто ж научил тебя ники тырить? evil

Добавлено (18.11.2007, 01:33)
---------------------------------------------
Хранитель,
ты прав!!!! идти до конца! лучше жалеть о сделаном, чем о том, что не сделал!

 
manyaДата: Среда, 28.11.2007, 21:42 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Если сказала, что не любит - может не все потеряно... а вот если ты сам заметил, что что-то пропало, то не мучай не себя, не девушку. Попробуй начать сначала... Может будет еще лучше) Даже не может, а точно будет!!!!

Незаслуженно обидели - заслужи!
 
SnegkaДата: Среда, 28.11.2007, 21:42 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Мне очень нравится парень,ОЧЕНЬ...как оказалось,он любит другую (а она его нет).
Хотя отношения у нас складывались как нельзя лучше...он решил не морочить мне голову.
Договорились остаться друзьями...а что делать с чувствами?????
 
m@nunyuДата: Среда, 28.11.2007, 21:42 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Snegka,
а с чувствами ничего не сделаешь, только ждать, пока пройдет время, оно как правило лечет. да, будет тяжело, но раз решили быть друзьями, значит выхода нет. Хотя кто его знает, от дружбы до любви один шаг....Но всеравно и в этом случае нужно ждать. Или как-то бороться, а вот как решать именно тебе, потому что всю ситуацию знаешь только ты)УДАЧИ!!!
 
Форум студсовета » Учеба-знания, развлечения-жизнь » Развлечения » Мальчики+Девочки
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024