ГлавнаяРегистрацияВход Студсовет
Понедельник, 20.05.2024, 17:17
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tyr4inka, Embroider  
Форум студсовета » Учеба-знания, развлечения-жизнь » Развлечения » Мальчики+Девочки
Мальчики+Девочки
Где вы предпочитаете знакомиться с противоположным полом?
1. На дискотеке.Там зависают самые клевые! [ 4 ] [12.12%]
2. В институте.Найдется все! [ 16 ] [48.48%]
3. На улице.Ухх!!!Люблю экстрим! [ 4 ] [12.12%]
4. На вечеринке у друга(подруги).После второй покатит! [ 2 ] [6.06%]
5. Захаживаю в интеллекуальный клуб "Журавлик".Уважаю интеллектуалов. [ 2 ] [6.06%]
6. На концерте.Музыка нас связала.... [ 2 ] [6.06%]
7. В маршрутке.Стоит только наступить сильно на ногу-сразу находятся общие темы. [ 0 ] [0.00%]
8. В кафе,ресторане.Заодно и поем на халяву! [ 1 ] [3.03%]
9. В интернете.Там такие пикантные фото! [ 2 ] [6.06%]
Всего ответов: 33
nortonweДата: Четверг, 13.12.2007, 22:26 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
good Ну, а если будешь думать, что "МЫ ВСЕ УМРЕМ wacko ", то это как-то не очень хорошо, и не добавит положительных эмоций smile !ДА, может я немного по другому смотрю на мир, но надо во всем видеть хорошее, а не плохое!Жизнь хороша,....когда пьешь не спеша!Так что у каждого есть и хорошие впечатления , и плохие!Надо помнить только все хорошие!!! Морожко, веселись, не расстраивайся по любому поводу!Знай, все в жизни тебе подвластно ,даже предсказания не могут дать тебе точных ответов!Ты сама выбираешь путь по которому идти!Будь всегда радостна и счастлива жизнью, ведь у тебя есть друзья, а если не т любимого человека, то он обязательно будет, если есть, то знай,тебе повезло!!!

http://referats.freeweb7.com - сайт с рефератами для экономических и финансовых специальностей!!!
 
МорожкоДата: Четверг, 13.12.2007, 23:28 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
ок, я запишу)

кста, я не думаю что мы все умрем, но мы же действительно все умрем...гм))

 
manyaДата: Пятница, 14.12.2007, 00:25 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Морожко)
мы же действительно все умрем...

Каааак!! surprised А мне никто не сказал?! cry


Незаслуженно обидели - заслужи!
 
EmbroiderДата: Пятница, 14.12.2007, 00:51 | Сообщение # 79
Лифтер
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Репутация: 9
Статус: Offline
manya, теперь будешь знать)

Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Я в контакте
 
Ацкий_ангелочекДата: Пятница, 14.12.2007, 06:58 | Сообщение # 80
Ацкая девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
а че мы паримся все мы скоро здохним - люблю я говорить на парах особенно на контрольных biggrin

Де ти знайдеш такого ангела, як я?!
 
PatriotДата: Пятница, 14.12.2007, 08:41 | Сообщение # 81
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 790
Репутация: 7
Статус: Offline
Отставить про сдохнем... angry angry angry
Мы тут о прекрасном должны говорить (или о "слегка грусном")...
а вообще все хорошие люди, должны собраться и убить всех плохих... cool


Морда черная, намеренья светлые...
 
FlinstonДата: Пятница, 14.12.2007, 23:45 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Хмммм.....
Почитал я форум и хочу спросить.

А что вы знаете про любовь?


ты не твоя работа, ты не твоя квартира, ты не автомобиль, ты не количество денег в твоем бумажнике.... ты танцующее и поющее де...мо, центр этого мира....
 
PatriotДата: Пятница, 14.12.2007, 23:47 | Сообщение # 83
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 790
Репутация: 7
Статус: Offline
НИ-Чи-ГО... почти... а что, ты эксперт?..

Морда черная, намеренья светлые...
 
FlinstonДата: Пятница, 14.12.2007, 23:56 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Отнюдь)))

Просто рассуждения на форуме такие невинные и наивные.... Я счас расчувствовался и плачу.... Мальчики, девочки, машины, маршрутки квартиры, дискотеки и шмотки....

Я рыдаю от умиления love

Добавлено (14.12.2007, 23:56)
---------------------------------------------
Жизнь прекрасна! - Любишь? -Люблю! -Докажи! -Докажу! -А достанешь звезду? -Да,достану,смогу! -Ты солгал! -Я не лгу! -Ты не можешь достать, до небес дотянутся, как вишню сорвать! -Я смогу! -Снова лжешь, так поди, докажи! -Но тогда мне придется отдать свою жизнь.. -Так отдай за меня!! -Но что будет потом? -Ты докажешь любовь! -Я еще не готов.. -Уходи!! -Почему? -Ты мне лжешь, будешь лгать.. -Но не станет меня, ты же будешь страдать? -Ну и что, ты сказал, значит должен достать! -Так и быть, только знай, это все не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрыленных сердцах, вспышки счастья, доверия в милых глазах. Согревает взаимность и чувства полета. У тебя же останется лишь голый лед... -ПОДОЖДИ, ты куда? -Я пошел за звездой..для тебя..жди ночи.. -Постой, как узнаю , что ты принесешь мне звезду? -Ты поймешь, ты увидишь. Сказал же смогу.. И они разошлись: девчонка в мечтах, а парень с грустью в серых глазах.. Он вспомнил ее нежных губ теплоту, улыбку ее, и ее красоту. Он вспомнил ее ненавязчивый смех, и глаз, ясных глаз выразительный блеск. И сердце запело, вздохнула душа.. Она так прекрасна и так хороша.. И ради нее готов был на все. Ведь большей всей жизни любил он ее.. И парень ушел. Он ушел навсегда. Никто не знал, не ответил куда. А девчонка лишь ночью, к окну подойдя, вдруг увидела свет, яркий свет от дождя. И этот дождь не из капель был и не из слез, Это был ярких звезд неожиданный дождь. И казалось, что небо рвется на части, Не сумев подчинить этих звезд своей власти. И затихли часы, и замедлилось время. А девчонка смотрела, не в силах поверить! Ведь такой красоты никогда не видала. И душою от счастья смеяться вдруг стала. Да он любит ее! Он не лжет! Она верит! И средь ночи к нему..Бежит к его двери! Но распахнута дверь, и везде включен свет. На своих все местах, а его дома нет.. И напрасно она его ожидала, Днем и ночью своих ясных грез не смыкала! Навсегда в ее памяти врезался след: звездный дождь и прощальный, торжественный след. Любовь настоящая на жертву способна, Она высока и бескрайне свободна. У нее есть огромная мощная сила! Я прошу об одном: доверяйте любимым!!


ты не твоя работа, ты не твоя квартира, ты не автомобиль, ты не количество денег в твоем бумажнике.... ты танцующее и поющее де...мо, центр этого мира....
 
PatriotДата: Пятница, 14.12.2007, 23:57 | Сообщение # 85
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 790
Репутация: 7
Статус: Offline
сам плачу... sob

Морда черная, намеренья светлые...
 
FlinstonДата: Суббота, 15.12.2007, 00:09 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
и не говори... sob

ты не твоя работа, ты не твоя квартира, ты не автомобиль, ты не количество денег в твоем бумажнике.... ты танцующее и поющее де...мо, центр этого мира....
 
PatriotДата: Суббота, 15.12.2007, 00:14 | Сообщение # 87
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 790
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Flinston)
---------------------------------------------
Жизнь прекрасна! - Любишь? -Люблю! -Докажи! -Докажу! -А достанешь звезду? -Да,достану,смогу! -Ты солгал! -Я не лгу! -Ты не можешь достать, до небес дотянутся, как вишню сорвать! -Я смогу! -Снова лжешь, так поди, докажи! -Но тогда мне придется отдать свою жизнь.. -Так отдай за меня!! -Но что будет потом? -Ты докажешь любовь! ... На своих все местах, а его дома нет.. И напрасно она его ожидала, Днем и ночью своих ясных грез не смыкала! Навсегда в ее памяти врезался след: звездный дождь и прощальный, торжественный след. Любовь настоящая на жертву способна, Она высока и бескрайне свободна. У нее есть огромная мощная сила! Я прошу об одном: доверяйте любимым!!

sob :sob: sob :sob: sob :sob: sob
Парня жалко...
P.S. applause


Морда черная, намеренья светлые...

Сообщение отредактировал Patriot - Суббота, 15.12.2007, 00:19
 
DESUДата: Суббота, 15.12.2007, 00:19 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
аааааа я просто рыдаю! cry cry cry
Аж глаза повылазили sob wacko
история правда продирает до костей!


Май нейм из Десу. Просто Десу

 
PatriotДата: Суббота, 15.12.2007, 00:21 | Сообщение # 89
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 790
Репутация: 7
Статус: Offline
Это просто класс...
А говори не эксперт...
а как хорошо по сути подобрал...


Морда черная, намеренья светлые...
 
EmbroiderДата: Суббота, 15.12.2007, 00:32 | Сообщение # 90
Лифтер
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Репутация: 9
Статус: Offline
блин, так спать хочется, даже нет сил читать длинные посты(( завтра прочитаю - отпишусь.
всем па-па!


Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Я в контакте
 
Форум студсовета » Учеба-знания, развлечения-жизнь » Развлечения » Мальчики+Девочки
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024