ГлавнаяРегистрацияВход Студсовет
Суббота, 27.04.2024, 22:05
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Tyr4inka, Embroider  
Форум студсовета » Учеба-знания, развлечения-жизнь » Развлечения » Мальчики+Девочки
Мальчики+Девочки
Где вы предпочитаете знакомиться с противоположным полом?
1. На дискотеке.Там зависают самые клевые! [ 4 ] [12.12%]
2. В институте.Найдется все! [ 16 ] [48.48%]
3. На улице.Ухх!!!Люблю экстрим! [ 4 ] [12.12%]
4. На вечеринке у друга(подруги).После второй покатит! [ 2 ] [6.06%]
5. Захаживаю в интеллекуальный клуб "Журавлик".Уважаю интеллектуалов. [ 2 ] [6.06%]
6. На концерте.Музыка нас связала.... [ 2 ] [6.06%]
7. В маршрутке.Стоит только наступить сильно на ногу-сразу находятся общие темы. [ 0 ] [0.00%]
8. В кафе,ресторане.Заодно и поем на халяву! [ 1 ] [3.03%]
9. В интернете.Там такие пикантные фото! [ 2 ] [6.06%]
Всего ответов: 33
Tyr4inkaДата: Понедельник, 19.11.2007, 20:12 | Сообщение # 1
Принцессочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Любовь - пышный,изящный цветок,венчающий и оканчивающий индивидуальную жизнь;но он,как все цветы, должен быть раскрыт одной стороною,лучшей стороной своей,к небу всеобщего. (А.Герцен)
А вы любили хоть раз по-настоящему?
heart


Студняк - это круто!!!
 
nortonweДата: Понедельник, 19.11.2007, 20:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
О да-а-а,Любовь это такая интересная штука!Кто -то чувствует ее, а кто - то нет sad !Я честно говоря не завидую тем кто никогда не чувствовал ЭТО!!! surprised !Любовь делает человека наркоманом, ему хочется чувствовать это все больше и больше!!!Но ЛЮБОВЬ такое прекрасное чувство!!! heart !Почуствовав раз такое чувство к человеку, ты не забудешь его никогда!!! heart love ! Для парня вторая любимая половинка - это ВСЕ!!!!Это радость, чувства и конечно удовольствия от поцелуев при луне на зеленой траве:) !!!Ну я думаю девушки тоже не в обиде,а даже в выигрыше!!! dollar

http://referats.freeweb7.com - сайт с рефератами для экономических и финансовых специальностей!!!
 
Tyr4inkaДата: Понедельник, 19.11.2007, 20:12 | Сообщение # 3
Принцессочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
По-моему сейчас такие девушки пошли,что им не поцелуи при луне нужны,а крутые,тупые пацаны с кучей бабла и тачкой!Не спорю,есть исключения. cool

Студняк - это круто!!!
 
nortonweДата: Понедельник, 19.11.2007, 20:12 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, уж это точно!Но ведь тебе лучше знать, Tyr4inka, чем нам простым пацанам hello !!!Мы ведь не все понимаем вашу психологию, для нас это тяжело!!! bash !Ну знаешь спроси каждую девченки, какого она парня хочет, и она ответит:"Умного, красивого, доброго , отзывчивого, богатого, с домом,машиной и дачей в придачу!Но ведь не у всех имеется машина, дача, огромный дом и у некоторых просто нет ни красоты, ни ума!Я не говорю про девченок, некоторые ну такие ТУПЫЕ, ну просто хоть стреляй, а не достучишься!!! bash !Слава Богу в кругу моего общения только хорошие и культурные девушки!!! flower !!!А особенно моя девушка!!! smile !Так что девченки и пацаны умнейте, становитесь богоче, красивее и все к вам потянутся!!! good icecream hello !!!

http://referats.freeweb7.com - сайт с рефератами для экономических и финансовых специальностей!!!
 
Tyr4inkaДата: Понедельник, 19.11.2007, 20:12 | Сообщение # 5
Принцессочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята,давайте делиться опытом,рассказывать самые романтические,комические истории,случавшиеся с вами!

Студняк - это круто!!!
 
ИлюхаДата: Понедельник, 19.11.2007, 20:12 | Сообщение # 6
маэстро
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Умные девушки выбирают не состоявшихся, а перспективных. Умные мужчины тоже выбирают не красоток гламурных, а девушек, в которых видно светлое, неподдельное... Поцелуи это клево, это искусство, проявление любви, симпатии...
 
Tyr4inkaДата: Понедельник, 19.11.2007, 20:13 | Сообщение # 7
Принцессочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Мммдя!!!!Романтика,понимаешь ли.......красивая штука! heart love

Студняк - это круто!!!
 
kotДата: Понедельник, 19.11.2007, 20:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Умные девушки выбирают не состоявшихся, а перспективных. Умные мужчины тоже выбирают не красоток гламурных, а девушек, в которых видно светлое, неподдельное...

полностью с тобой Илюха согласен, но бывают как и везде исключения)))
све равно есть такие каки еведуться на что то...(((( sad

 
ИлюхаДата: Понедельник, 19.11.2007, 20:13 | Сообщение # 9
маэстро
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kot)
све равно есть такие каки еведуться на что то...((((

Я бы сказал не "ведутся", а скорее просто следуют за информационным мусором (так В.Пелевин телевизор и журналы назывет). Парень, посмотрев на то как липнут девченки к пацану у которого дорогая машина, думает что машина - это залог успеха. Нет, машина должна быть следствием успеха. То же самое девушки, каждый раз перелистывая журналы, глядя на моделей, у которых богатенький муж, начинают считать, что чтобы выйти замуж за такого, нужно быть красивой... к сожалению (никому не в обиду) такие девушки одеваются просто как "дамы легкого поведения"... грань между "гламурненько" и "пошло" очень тонкая... и смортится просто ужжжжасно =) Вопщем, стираем все каналы кроме Дискавери, подписываемся на Науку и Жизнь, читаем классику, ходим на спорт, в ночные клубы, развиваемся духовно, и будет нам счастье rah
 
Tyr4inkaДата: Понедельник, 19.11.2007, 20:13 | Сообщение # 10
Принцессочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Понятие гламура - это понятие сочетания страз,косметики,аксессуаров и самое главное вкуса во всем этом!Между прочим,парни,открою вам секрет,что все девушки,листая журналы хотят в чем-то быть похожих на героев глянцевых журналов!Будь то Клудия Шифер или Пенелопа Крус,или Пинк,все зависит от девушки.Мы часто завидуем любуясь то ее фигурой,то "какое у нее абалденное платье" или "Какой красивый волос,мне бы такой!"Быть одетой гламурно это не значит являться последней .......,это своего рода стиль,также как и стиль ниферов.
Главное в человеке не машина,деньги и шмотки-сегодня они есть,а завтра их уже нет.Главное-ум,достоинство и большое доброе сердце,готовое принять,посочувствовать,понять и полюбить!ВОТ ТАК!!!!!!! heart


Студняк - это круто!!!
 
nortonweДата: Понедельник, 19.11.2007, 20:13 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
Илюха, я с тобой полностью согласен, что нужно вам девченки заглядываться не на тех у кого сейчас есть авто, и я сомневаюсь, что они его сами покупали, только единицы покупают сами, особенно в возрасте 20 лет,никого не хочу обидеть, авто у парней - это заслуга родителей, а девченки, вы выделяйтесь не только красотой, пусть мы и заглядываемся на ваши красивые фигурки :), но знайте если у вас в голове лишь пойти напиться, покурить и в таком же духе далее, поверте нормальный пацан лишь воспользуется вами,а после расстанется!!!ТАк что девушки старайтесь быть лучшими не только красотой, но и интелектом!!! smile !Мы соответственно так же!Знаете хотя есть поговорка "Мужчина должен быть немного красивей обезьяны", так что для мужчины если он умен, но не очень симпатичный, это менее страшно, чем для вас девушки, так что не боросайтесь учить много информации и забывать о своей красоте, которая как говориться в поговорке "Красота спасет мир"!!!! flower !Старайтесь, и у вас все в жизни получится!!! hello

http://referats.freeweb7.com - сайт с рефератами для экономических и финансовых специальностей!!!
 
AdmDragonДата: Вторник, 20.11.2007, 16:45 | Сообщение # 12
Vendetta
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
В универе всегда найдется с кем познакомится...ну а на улице тоже.А вот в маршрутке это другая тема...Как то ехал в маршрутке и рядом сели пару девченак дык вот в конце концов одной наступил на ногу ))))))) Ну конечно извенился но другая девушка меня запомнила видать.Частенько вижу её в универе....Еше с 1 курса...все не подойду познакомится smile хз почему... не знаю даже.

1.Админ всегда прав
2.Если Админ не прав читай пунтк 1
Пишу с ашипками ибо неадминоподобное дело сие править свои слова.
 
Tyr4inkaДата: Среда, 21.11.2007, 17:42 | Сообщение # 13
Принцессочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Может она так и ждет,чтобы ты с ней познакомился!!!!Не робей!Вперед!

Студняк - это круто!!!
 
EmbroiderДата: Среда, 21.11.2007, 17:49 | Сообщение # 14
Лифтер
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Репутация: 9
Статус: Offline
мальчики, девочки..все равно, все делают ошибки, все ведут себя по странному.. тебе нравится тот, кто считает тебя просто другом, тебе в любви признаются старые друзья и перечеркивают мигом много летнюю дружбу...
ээээээх, было бы все проще: сделали бы контору "вторая половинка до конца жизни. Гарантия 100%" и не морочить бы себе голову.
а то в универе проблем много и на друзей времени не хватает, а потом просто смотришь на людей глазами по 5 копеек и не знаешь от куда такие новости....


Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Я в контакте
 
ИлюхаДата: Среда, 21.11.2007, 20:25 | Сообщение # 15
маэстро
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
А почему бы не добавить ответ на голосование "Сипатия с первого взгляда" это может быть где угодно и когда угодно) Еще через интернет не редко знакомятся)) короче спорный вопрос)

Любовь - это не когда хочешь переспать с человеком, а когда хочешь с ним проснуться...

 
Форум студсовета » Учеба-знания, развлечения-жизнь » Развлечения » Мальчики+Девочки
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024