ГлавнаяРегистрацияВход Студсовет
Суббота, 27.04.2024, 20:14
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tyr4inka, Embroider  
Форум студсовета » Учеба-знания, развлечения-жизнь » Развлечения » Мальчики+Девочки
Мальчики+Девочки
Где вы предпочитаете знакомиться с противоположным полом?
1. На дискотеке.Там зависают самые клевые! [ 4 ] [12.12%]
2. В институте.Найдется все! [ 16 ] [48.48%]
3. На улице.Ухх!!!Люблю экстрим! [ 4 ] [12.12%]
4. На вечеринке у друга(подруги).После второй покатит! [ 2 ] [6.06%]
5. Захаживаю в интеллекуальный клуб "Журавлик".Уважаю интеллектуалов. [ 2 ] [6.06%]
6. На концерте.Музыка нас связала.... [ 2 ] [6.06%]
7. В маршрутке.Стоит только наступить сильно на ногу-сразу находятся общие темы. [ 0 ] [0.00%]
8. В кафе,ресторане.Заодно и поем на халяву! [ 1 ] [3.03%]
9. В интернете.Там такие пикантные фото! [ 2 ] [6.06%]
Всего ответов: 33
alastorДата: Среда, 28.11.2007, 21:43 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





По совести скажи: кого ты любишь?
Ты знаешь, любят многие тебя.
Но так беспечно молодость ты губишь,
Что ясно всем - живешь ты, не любя.

Свой лютый враг, не зная сожаленья,
Ты разрушаешь тайно день за днем
Великолепный, ждущий обновленья,
К тебе в наследство перешедший дом.

Переменись - и я прощу обиду,
В душе любовь, а не вражду пригрей.
Будь так же нежен, как прекрасен с виду,
И стань к себе щедрее и добрей.

Пусть красота живет не только ныне,
Но повторит себя в любимом сыне

 
ГлобальностьДата: Среда, 28.11.2007, 21:43 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Проще вообще никого не любить... Любовь всегда кому-то приносит боль.

Вечность пахнет нефтью...
 
ИлюхаДата: Среда, 28.11.2007, 21:43 | Сообщение # 33
маэстро
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Глобальность)
Проще вообще никого не любить... Любовь всегда кому-то приносит боль.

лучше умереть в космическом корабле на старте, лучше сгореть в пожаре, но спасти дорогих людей... лучше утонуть, но увидеть то что хотел так сильно... чем сидеть, зная что мог что-то сделать, пусть даже неудачно, пусть как-то коряво...

"...лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любить" Дельфин

 
SnegkaДата: Среда, 28.11.2007, 21:43 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Ты прав!!!!!!!!
Не любить-значит не жить!
 
EvelinkaДата: Среда, 28.11.2007, 21:43 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня любовь - это все. я не могу представить свою жизнь без любви - никого не любить и не чувствовать себя любимой. Даже когда ругаюсь, а то и расстаюсь со своим любимым человечком - эта любовь она во мне, я готова горы свернуть.
Любите Друг Друга, ибо Любовь Спасет Мир!!!
Прикрепления: 6397127.jpeg (25.4 Kb)


Комсомолка, спортсменка и просто красавица...
 
ГлобальностьДата: Среда, 28.11.2007, 21:43 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Snegka)
Не любить-значит не жить!

Это ты так говоришь потому, что, наверное, еще не обжигалась. А когда ты ЛЮБИШЬ и в один момент все рушится, то тогда кажется, что именно любить-значит не жить.
Быть любимой хочется, но любить - уже нет...


Вечность пахнет нефтью...
 
ИлюхаДата: Среда, 28.11.2007, 21:44 | Сообщение # 37
маэстро
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Глобальность, можно не согласиться?)
Ты когда-нибудь подскальзывалась на гололеде? Но после этого ты же не прекращаешь зимой свои прогулки... Просто обувь выбираешь подходящую, и ходишь аккуратней, там где меньше льда... Вот и в отношениях, если ты "упала", возьми себя в руки, ВО ВСЕМ ЕСТЬ ПЛЮСЫ, как минимум опыт... и вперед, только теперь уже с полным вооружением.
Зачастую сердца разбиваются когда человек уходит с головой в другого, и забивает на весь мир, родители, друзья, учеба, хобби. Это хорошо, но надо сразу оглянуться, если это длится долго, - беда. Любимый чел не должен заменять мир, он должен его украшать и делать интересней! Когда хочется творить, писать стихи, дарить цветы, учиться, прыгать smile рисовать, зарабатывать, все что угодно приносит радость...
Если человек не любит себя(уважает), он не сможет полюбить другого...
 
P4elkaДата: Среда, 28.11.2007, 21:44 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Илюшка,хорошо говоришь!!!!!! angel
Опытный,наверное? wink


В поведении людей, которых разлюбили, всегда есть что-то нелепое
 
ГлобальностьДата: Среда, 28.11.2007, 21:44 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Илюха)
Ты когда-нибудь подскальзывалась на гололеде? Но после этого ты же не прекращаешь зимой свои прогулки... Просто обувь выбираешь подходящую, и ходишь аккуратней, там где меньше льда... Вот и в отношениях, если ты "упала", возьми себя в руки, ВО ВСЕМ ЕСТЬ ПЛЮСЫ, как минимум опыт... и вперед, только теперь уже с полным вооружением.

А если упала уже не первый раз? Я просто не верю во взаимную любовь и так сложилось, что даже если человек ничего плохого мне не делает, я всеравно чувствую, что все не так, как хотелось бы и от этого страдаю.
Quote (Илюха)
Любимый чел не должен заменять мир, он должен его украшать и делать интересней!

Я и не говорю, что мне кто-то заменяет весь мир, просто когда человек мне близкий,я люблю его, то обостряется значимость всех его поступков и даже мелочь может сделать очень больно, а какие-то вещи вообще могут убедить в том, что лучше быть любимой, чем любить.


Вечность пахнет нефтью...
 
ИлюхаДата: Среда, 28.11.2007, 21:44 | Сообщение # 40
маэстро
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Однажды спросила внучка у бабушки:

— Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?

— Очень просто, внученька, — ответила бабушка. — Ты помнишь, как вы познакомились?

— Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, всё-всё, о чём ему рассказывала, над какими его шутками смеялась, как готовилась к каждому свиданию, в чём была одета, чтобы ему понравиться. Это любовь, бабушка?

— Нет, внученька. Любовь — это когда помнишь, в чём он был одет на свиданиях. А если помнишь себя — это влюблённость. Сложи куклы в ящик, внученька.

Однажды сказала внучка у бабушке:

Бабушка, он мне до сих пор снится…

— Внученька, вспомни прошлогодний снег.

— При чём тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.

— А я тебе, внученька, его уже и дала. Если ещё болит, если ещё не до конца забылось, если вздрагивает ещё внутри, то ты скажи себе мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно так же. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, — приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты ещё тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».

Однажды спросила внучка у бабушки:

— Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к любому произнесённому им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать «было ли?». Ревную к «бывшим», к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?

— Внученька, ревность — это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.

Однажды сказала внучка бабушке:

— Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!

— Внученька, знаешь ли ты такую игру, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься «бороться». Зачем же бегать вдвоём, а то и втроём вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг — возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.

Однажды сказала внучка бабушке:

— Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз «привет», а я уже знаю, как он будет вести себя дальше, какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как cсориться и уходить.

— Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, «домашние»? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину «душа компании», то не удивляйся, что придётся делить его с друзьями, а зачастую и c подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять «творческими кризисами». Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть как за каменной стеной — не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.

Однажды спросила внучка у бабушки:

— Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального «давай останемся друзьями». Он хороший, а мне придётся поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами всё кончено?

— Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за всё то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: «Мне больше не нужно твоё присутствие, чтобы любить тебя». И всё, уходи.

Однажды спросила внучка у бабушки:

— Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока ещё нет не оправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущённое приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда всё само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное «экологическое» расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?

— Тут всё очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определённого количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.

Притчи от Дарьи Овсянкиной

Сообщение отредактировал Илюха - Среда, 28.11.2007, 22:58
 
Ацкий_ангелочекДата: Среда, 28.11.2007, 21:44 | Сообщение # 41
Ацкая девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
Илюша не соглашусь с тобой я. Порой трудно найти подходящего человека, все не то, все не так, и вот когда кажется уже что нашел его, он одной рукой тебя манит а второй вонзает нож, причем в спину. Дело не в любви то вовсе, а в том что много подлости и лжи в мире и нужно учиться отличать искренность от фальши. Сколько в жизни каждого из нас было встреч, знакомств, случайных недолговечных Любовей, love которые сначала казались самыми главными, важными, на всю оставшуюся жизнь. Но проходило время, и все развеивалось как дым, уступая место хроническому разочарованию в себе и окружающих. Какое-то время мы думаем, что не осталось на свете достойных людей, которым мы способны подарить свое сердце. Потому что в каждом новом кандидате всегда чего-то не хватает. Но однажды, когда кто-то из претендентов нашей любви скажет, что мы просто не можем сложить себе цену, что наша гордыня и самовлюбленность вытравили из нас все человеческое, способное любить. Только от этого как-то не становится легче, потому что любви в нашу жизнь не добавляет, а разочарования продолжают сыпаться как из рога изобилия. surprised Вы не растраивайтесь, все у всех будет хорошо. Глобальность но ведь сейчас у тебя есть человек, которого ты любишь и который любит тебя?! И вообще думая о плохом мы подсознательно притягиваем неудачи к себе. так что будьте более увериными в себе и в своих близких. А душу не открывайте первому встречному(ой) не важно каким цветом глаза, какого размера грудь если не хотите что б вам плюнули в нутрь. УДАЧИ ВСЕМ !!! smile angel

Де ти знайдеш такого ангела, як я?!
 
ИлюхаДата: Среда, 28.11.2007, 21:44 | Сообщение # 42
маэстро
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Ацкий_ангелочек, ну... просто часто, особенно девушки хотят просто любви... не говоря уже про то как перестраивается мозг после 20 лет. У большинства женщин очень жуткие комплексы по поводу одиночества... А про "предательство". Никто никогда не завязывает отношения чтобы заведомо предать! Может просто выбираешь (читай бабушкины советы выше) одинаковых парней? И еще. Нельзя требовать взаимности.
 
Ацкий_ангелочекДата: Среда, 28.11.2007, 21:45 | Сообщение # 43
Ацкая девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
я никогда не требую взаимности, просто потому, что сама не умею любить. Я не умею любить. Я. Не. Умею. Любить.Какие простые слова. Всего четыре слова в ответ на не менее простые три. "Я люблю тебя". Я. Люблю. Тебя. За что? Почему? Вопреки чему? Я этого не понимаю. За что меня можно любить? Не мое тело, а именно меня? По сути, и если говорить на чистоту, то не за что. Я язвлю. Издеваюсь над чувствами парней и втаптываю все, что им дорого, в грязь. Я никогда не смогу ответить на чувства взаимностью. Я не умею любить. Не хочу это уметь, потому что каждый раз - мне было больно. Мои чувства пинали и вытирали об них ноги. Втаптывали в дерьмо и смеялись в лицо... А еще бывало и так, что говорили о Неземной Любви, а потом... Просто не протягивали руку. Не дарили улыбку. Отворачивались. И тогда, все, что когда-то учили любить, выло и корчилось. Билось в конвульсиях боли, раздирающей на части. А люди проходили мимо, и не видели, как это мифическое что-то умирает. Сейчас уже ничего не осталось. Я всего лишь кукла. И не самая красивая кукла. Злой Арлекин, у которого под маской ровная керамическая голова манекена. Ни эмоций, ни чувств. Просто гладкая поверхность, а внутри пустота. Что парни могли полюбить во мне? Маску? Безликое "лицо"? Пустоту? Слова-слова. Как они красивы. Так же как и те "заветные" три слова, которые втайне каждый хочет и жаждет услышать. Я - не хочу. Возможно, я лгу себе, но это такая сладкая ложь. Такая заманчивая и совершенно безболезненная. Ведь можно же и не принимать подарок, который не желанен? Не правда ли?! Всегда можно от него отказаться, бросив в ответ свое "Я не умею любить". И он уйдет, а я... Забуду. Все и навсегда. Ведь ничего и не было. Не могло быть. Ведь я не умею любить. А они все лгали... Только никто вот не остался. Не спрашивая разрешения и не слушая моих язвительных слов. Просто остался. Протянул руку и помог бы встать. Улыбнулся, радуясь ее первым шагам и успеху. А потом не ушел и не отвернулся. На ее "Не умею" ответил бы "И не надо. Просто позволь быть рядом". Я бы снова лгала себе, убеждая, что это не надолго. Что он так же уйдет... Но я его б больше не отпустила. Никогда. Костьми лягу, но не отдала его никому. Я не умею любить. А мои чувства не имеют даже названия, потому, что глупое "люблю" давно потеряло свой смысл. Поэтому я не умею любить... Я не умею любить! А на счет того, что я выбираю себе одних и тех же парней я не согласна. У меня было много парней, но никто не смог банально удержать меня рядом. А вообще знаешь трудно быть всегда сильной и улыбаться тогда когда хочется рыдать, а ты себе этого позволить не можешь, потому что когда-то сказал что не будешь больше слабым. А ведь ты становишься намного уязвимее когда любишь, согласен? Вернусь к теме про "одинаковых" парней. Так вот, они все отличаются, абсолютно отличаются друг от друга. Я никогда себе не ставила никаких определенных рамок выбора парня, не зависимо от возраста лишь бы мог понять то что я ему говорю. А еще очень важно что б человек был сильнее меня морально, мог угадать мой так называемый пароль от сердца. Но ты же меня знаешь я оптимист и никогда не сдаюсь, не опускаю руки верю и надеюсь что все будет бенчь. smile но "я могу быть один хотя кажется вместе..." Дельфин...

Де ти знайдеш такого ангела, як я?!
 
ИлюхаДата: Среда, 28.11.2007, 21:45 | Сообщение # 44
маэстро
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Ацкий_ангелочек, ты хорошая. Не усложняй, и не загоняй себя. Когда у меня было похожее настроение, я взял "пост" не встречался, не занимался сексом, почти не общался с женщинами. Когда стало легче, с новыми силами пошел "в бой". Теорией и расчетами такие дела не решить wink
 
Ацкий_ангелочекДата: Среда, 28.11.2007, 21:45 | Сообщение # 45
Ацкая девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня другой выход. Я начала писать книгу. И мне стало намного легче. Да и не страдаю я вовсе сейчас о несчастной любви, tongue , так что все хорошо
спешиал фо глобальность рисунок ниже smile
Прикрепления: 0907585.gif (15.1 Kb)


Сообщение отредактировал Ацкий_ангелочек - Пятница, 30.11.2007, 21:47
 
Форум студсовета » Учеба-знания, развлечения-жизнь » Развлечения » Мальчики+Девочки
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024