ГлавнаяРегистрацияВход Студсовет
Понедельник, 29.04.2024, 02:15
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум студсовета » Обсуждение преподавателей » "+" и "-" тех или иных преподавателей » "+" и "-" тех или иных преподавателей
"+" и "-" тех или иных преподавателей
PatriotДата: Воскресенье, 30.09.2007, 09:13 | Сообщение # 1
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 790
Репутация: 7
Статус: Offline
Доброе время суток!
В университете есть много очень хороших преподавателей, не очень хороших и мягко говоря совсем не очень... Давайте делиться информацией про наших любимых и не совсем таковых преподавателей, дабы другие не попали в "некрасивые" ситуации. Страна (университет biggrin ) должна знать своих героев...


Морда черная, намеренья светлые...
 
lihonДата: Пятница, 19.10.2007, 18:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю!!!
Давайте начнем с наших любимых преподавателей!
Вот, например, мой КУМИР - Третьяк Виктория Викторовна! smile
Это настоящий преподаватель, умный и доброжелательный человек, а в наше время-
это большая редкость!
Были бы все препопователи такие, студенты бы действительно уважали своих преподавателей. В общем ПРЕПОДЫ(если Вы здесь есть) берите пример!!!!


Best
 
Tyr4inkaДата: Суббота, 20.10.2007, 22:40 | Сообщение # 3
Принцессочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Третьяк супер!Она у меня ничего не веля,но приходилось общаться с ней в деканате!Классный мужик был(и есть,только его выгнали) Савченко Владимир Трофимович!Интересно,за что с ним так поступили!Предмет знал свой на ура и человек был понимающий!!!!Верните его!!!!!!

Студняк - это круто!!!
 
nortonweДата: Суббота, 20.10.2007, 23:03 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
Да,реально Виктория Викторовна - отличный человек и преподаватель!Я слышал очень много отзывов о ней и они ВСЕ положительные! biggrin Мне очень нравился препод по праву на первом курсе Чунихина,как звать не помню,но обалдеть как она читает лекции и ведет практику,одно удовольствие посещате ее предмет.Еще один очень требовательный преподаватель по деньгам и Кредитам,Ковшарь Алла Ивановна,но зато она интересно читает лекции! book


http://referats.freeweb7.com - сайт с рефератами для экономических и финансовых специальностей!!!
 
lihonДата: Воскресенье, 21.10.2007, 11:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, нормальные преподы в ВНУ все-таки есть!
Но МОНСТРОВ все равно больше. surprised
А вы с такими сталкивались?


Best
 
Tyr4inkaДата: Понедельник, 22.10.2007, 13:49 | Сообщение # 6
Принцессочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Самый распространенный монстр-это Гончаров младший!Прикиньте,он мой куратор!!!!!! shock Конечно,чувак он знающий(предмет знает свой хорошо),но сильно требовательный!

Студняк - это круто!!!
 
lihonДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос по сути:
Кого бы вы могли посоветовать в качестве руководителя дипломирования?
(Выбор из кафедр ФИНАНСЫ и НАЛОГОБЛОЖЕНИЕ)


Best
 
ХранительДата: Пятница, 26.10.2007, 22:53 | Сообщение # 8
финансовый факультет
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 9
Статус: Offline
это очень интересная тема... и здесь очень важно писать о той реальности которая царит в универе... хороший или плохой преподаватель... ваше мнение очень важно для нас..и будет очень полезно для тех кто ещё не столкнулся с будущими преподавателями...а ведь всегда хочется знать smile как будет проходитиь модуль? и сильно ли будут гонять ?...что творится на практиках и на лекциях.. smile где лояльней относятся к нам студентам..а где нужно быть осторожней... интересно ведь.. правда!?

Да и вот ещё какой очень важый момент... недавно общался с человеком который имеет некоторое отношение к сайту анонимка.. задал вопрос какие преследовались цели при создании этого сайта.. и один из ответов мне очень понравился.. - когда студенты оставляют свои отзывы о преподавателях ..таким образом создается свой рейтинг некоторая репутация... которые просматривают не только студенты... но и заглядывают сами преподаватели..либо знакомые им рассказывают... и тут хочешь не хочешь... а это мнение....которое читают многие..... мнение студентов.. и если оно негативное..некоторые люди могут задуматься в частности сами преподаватели что о них пишут...так по секрету скажу... деканат тоже заинтересован в организации нормального учебного процесса... и на этот сайт время от времени заглядывает..


 
КудряшкаДата: Суббота, 27.10.2007, 09:25 | Сообщение # 9
Княжна
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу написать про Мортикова Младшего...это просто какой-то Лошарик...
Он никогда не приходит во время....поэтому, если собираетесь его навестить на кафедре, то приходите на час позже назначеного времени...
он никогда ничего не обьясняет...поэтому если хотите знать предмет - учите сами!!!

Удачи вам!


Председатель я студсовета экономического факультета!!!
Приветище!!!
 
SidaДата: Суббота, 27.10.2007, 13:02 | Сообщение # 10
бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
F##ck Иногородская!!!
 
AdmDragonДата: Суббота, 27.10.2007, 13:43 | Сообщение # 11
Vendetta
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Эммм..... ну большенство препадов у меня оставили самые плохие воспоменания...А вот к примеру недавно выставили зачеты всей группе по логике.Есть такой человек как Леонид Васильевич Маймулахин так вот все без проблем решили - итого зачет smile
а вот кстати Медяник по бжд быкавать начал ну и что что я не хадил на его пары и практики? biggrin


1.Админ всегда прав
2.Если Админ не прав читай пунтк 1
Пишу с ашипками ибо неадминоподобное дело сие править свои слова.
 
lihonДата: Суббота, 27.10.2007, 18:17 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне СИЛЬНО запомнился Касьянов по бжд - вот это реальная св***чь!!!
Он у наших пацанов взял деньги за модуль, а сам во время модуля уехал в Крым и заменял его какой-то молодой ханурик, который всем нарисовал по 3 балла !!!
Потом по "хвостовкам" бегали сдавали...... help

А из классных преподов могу назвать Костырко Ольгу Юрьевну - очень красивая и умная женщина, жаль, что не сошлась во взглядах кое с кем ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ И ЗАДИРИСТЫМ !!!! killed


Best
 
nortonweДата: Воскресенье, 28.10.2007, 00:03 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати,кто не знает есть очень интересный сайт http://anonimka.info/ , там находятся рейтинги преподавателей!Если хотите поддержать положительным голосом тогоили иного преподавателя, то заходите!Ну и конечно, не забывайте наш сайт! icecream Уже не битая!!! hello

http://referats.freeweb7.com - сайт с рефератами для экономических и финансовых специальностей!!!
 
EmbroiderДата: Воскресенье, 28.10.2007, 00:44 | Сообщение # 14
Лифтер
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Репутация: 9
Статус: Offline
nortonwe, ссылка битая((

Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Я в контакте
 
ИлюхаДата: Воскресенье, 28.10.2007, 00:45 | Сообщение # 15
маэстро
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
www.anonimka.info
 
Форум студсовета » Обсуждение преподавателей » "+" и "-" тех или иных преподавателей » "+" и "-" тех или иных преподавателей
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024