ГлавнаяРегистрацияВход Студсовет
Пятница, 10.05.2024, 17:59
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум студсовета » Обсуждение преподавателей » "+" и "-" тех или иных преподавателей » "+" и "-" тех или иных преподавателей
"+" и "-" тех или иных преподавателей
nortonweДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:28 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
Уже не битая smile !!!!

http://referats.freeweb7.com - сайт с рефератами для экономических и финансовых специальностей!!!
 
kotДата: Суббота, 03.11.2007, 01:15 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно почитать что думают про того или инннного препода.. ))) пригодится)))
 
PendragonДата: Понедельник, 19.11.2007, 21:20 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
а что думают студенты по поводу своих кураторов? лично для меня это слово ("куратор") - пустой звук по одной простой причине: я ее видел раз 10 за три года.... но тем не менее я знаю, что есть и хорошие, не побоюсь этого слова НАСТАВНИКИ, которые реально помогают своим студентам....хотелось бы услашать побольше про хороших и не очень, а также методы борьбы со вторыми ))))))

напоминаю:
1. Куратор обязан следить за учебным процессом в группе
2. Подталкивать студентов к научной деятельности
3. Участвовать в неформальной жизни группы (включая организацию всяческих мероприятий)

 
AdmDragonДата: Вторник, 20.11.2007, 17:31 | Сообщение # 19
Vendetta
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня куратор Ковшарь Алла Ивановна....нус плохо вроде бы сказать не чего не магу.Изредка заходит узнать как мы там тоесть делает вид что слидит за нами.Лубит постучать кулаком по столу и почитать мараль прогульщимкам...вроде бы все

1.Админ всегда прав
2.Если Админ не прав читай пунтк 1
Пишу с ашипками ибо неадминоподобное дело сие править свои слова.
 
nortonweДата: Среда, 21.11.2007, 18:02 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
А СВОЕГО КУРАТОРА Я ВИДЕЛ 2 РАЗА НА 1 СЕНТЯБРЯ И 1 НОЯБРЯ 1 КУРСА!!!!ЗНАЕТЕ ОН НУЖЕН БЫЛ НА 1 КУРСЕ!!!А СЕЙЧАС НАМ СОБИРАЮТСЯ НОВОГО ПОСТАВИТЬ!ЗАЧЕМ??????НАМ И ТАК СЕЙЧАС БЕЗ НЕГО ХОРОШО!!!!!Мы учимся, стараемся,а тот кто не учится того и не заставишь,я считаю, что каждый должен сам решить он будет учиться или нет!!!! smile

http://referats.freeweb7.com - сайт с рефератами для экономических и финансовых специальностей!!!
 
ХранительДата: Суббота, 24.11.2007, 22:43 | Сообщение # 21
финансовый факультет
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (nortonwe)
У меня куратор Ковшарь Алла Ивановна....нус плохо вроде бы сказать не чего не магу.Изредка заходит узнать как мы там тоесть делает вид что слидит за нами.Лубит постучать кулаком по столу и почитать мараль прогульщимкам...вроде бы все

правильно больше всего достается старосте.. )) ... незнаю как на других кафедрах но на Банковском деле успеваемость отслеживается...староста после модуля составляет ведомость об успеаемости и передает куратору... ну а дальнейшие события уже по результатам...


 
EvelinkaДата: Среда, 28.11.2007, 00:18 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
насчет препадов...
я только на первом курсе и мне еще встречалось их не сильно много... но пока хуже ВОЕВОДИНОЙ нинашла никого... на анонимке поставила ей самый зверский минус !
кто знает как с ней справится ? не повезло нам.. в том году был зачем а в этом году экзамен по этой... как ее там... КУЛЬТУРОЛОГИИ! cry


Комсомолка, спортсменка и просто красавица...
 
P4elkaДата: Среда, 28.11.2007, 00:20 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Иди прямиком к её мужу
Он знает какая она "нормальная"


В поведении людей, которых разлюбили, всегда есть что-то нелепое
 
EvelinkaДата: Среда, 28.11.2007, 01:34 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам Еремина рассказывала ( по практике культурологии) чтоона мужем помыкает как хочет, что не уважает не только студентов но и своих коллег...
и еще мне нравится ее принцип выставления оценок 3,4,5,6,5,4,3. иногда 7 и один раз 8 .


Комсомолка, спортсменка и просто красавица...
 
ГлобальностьДата: Среда, 28.11.2007, 20:25 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Сушина Ирина Васильевна... Я, наверное, столько времени еще ни на один предмет не тратила, как на украинский, а оценки самые низкие((( Она со своей улыбочкой идиотской ставит всем по 4 балла и считает, что это еще и много. Ей ничего не докажешь и высокий балл заработать нереально.
На первом курсе тодже Воеводина была. Проверяйте, она многим людям, сдавшим зачет, не поставила его в ведомость. Потом бегали с хвостовками...


Вечность пахнет нефтью...
 
EvelinkaДата: Среда, 28.11.2007, 23:31 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
да она у нас в группе наверное 5 студентам назвала одну оценку а поставила другую... (

Комсомолка, спортсменка и просто красавица...
 
P4elkaДата: Среда, 28.11.2007, 23:41 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот у меня куратор Гончаров
Очень "замечательный"мужчина!


В поведении людей, которых разлюбили, всегда есть что-то нелепое
 
AdmDragonДата: Четверг, 29.11.2007, 15:53 | Сообщение # 28
Vendetta
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Хранитель)
незнаю как на других кафедрах но на Банковском деле успеваемость отслеживается

Как говоритса без палева ды? smile


1.Админ всегда прав
2.Если Админ не прав читай пунтк 1
Пишу с ашипками ибо неадминоподобное дело сие править свои слова.
 
ГлобальностьДата: Среда, 05.12.2007, 22:33 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Кого больше всех не люблю, так это Шведа Олега Пантелеевича, вышку вел на 1 курсе. Я ему 5 раз экзамен пересдавала angry , и он все время даже особо не смотрел, что я там решила, а сразу ставил 1 балл. Или же, наоборот, человеку, у которого ничего не решено, ставил зачет просто потому, что этот человек ему на внешность понравился.

Ну не все такие плохие)) Мне нравится сейчас по ГО преподаватель Ревенко Юрий Петрович (сильно не нагружает и доступно объясняет, если что-то непонятно), по английскому - Маталыгина Людмила Михайловна (уделяет каждому внимание, даже если ничего не делаешь, то всеравно в итоге будешь знать хоть что-то), Войтиков еще по и информатике, на 1 курсе нравился Касков по системам технологий потому, что ставил мне 10 за то, что староста))) Еще Садовников по статистике, но он больше как человек, чем как лектор.


Вечность пахнет нефтью...
 
PatriotДата: Пятница, 07.12.2007, 13:21 | Сообщение # 30
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 790
Репутация: 7
Статус: Offline
на анонимке, кстати, и преподы про себя пишут...
И читают про себя...
Будте осмотрительны... biggrin


Морда черная, намеренья светлые...

Сообщение отредактировал Patriot - Пятница, 07.12.2007, 13:23
 
Форум студсовета » Обсуждение преподавателей » "+" и "-" тех или иных преподавателей » "+" и "-" тех или иных преподавателей
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024