ГлавнаяРегистрацияВход Студсовет
Воскресенье, 28.04.2024, 01:45
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tyr4inka, Embroider  
Форум студсовета » Учеба-знания, развлечения-жизнь » Развлечения » Мальчики+Девочки
Мальчики+Девочки
Где вы предпочитаете знакомиться с противоположным полом?
1. На дискотеке.Там зависают самые клевые! [ 4 ] [12.12%]
2. В институте.Найдется все! [ 16 ] [48.48%]
3. На улице.Ухх!!!Люблю экстрим! [ 4 ] [12.12%]
4. На вечеринке у друга(подруги).После второй покатит! [ 2 ] [6.06%]
5. Захаживаю в интеллекуальный клуб "Журавлик".Уважаю интеллектуалов. [ 2 ] [6.06%]
6. На концерте.Музыка нас связала.... [ 2 ] [6.06%]
7. В маршрутке.Стоит только наступить сильно на ногу-сразу находятся общие темы. [ 0 ] [0.00%]
8. В кафе,ресторане.Заодно и поем на халяву! [ 1 ] [3.03%]
9. В интернете.Там такие пикантные фото! [ 2 ] [6.06%]
Всего ответов: 33
format©Дата: Суббота, 05.01.2008, 01:58 | Сообщение # 151
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мне кажется, сейчас многие женщины стремятся к тем, у кого есть власть, деньги или громкое имя, т.к. даже в вопросе отношений играет доминирующую роль материальная сторона. Вот раньше было больше таких случаев, когда женщине было главное, что бы ты нравился ей(внешне) и подходил в душевном плане; и честь, благородство,ум(и т.п.) значили больше, чем пачка зелёной бумаги с изображением америкосовых президентов.

Жизнь это гонка, в которой каждый хочет вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним.
 
PatriotДата: Суббота, 05.01.2008, 09:47 | Сообщение # 152
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 790
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (format©)
изображением америкосовых президентов.

мертвых американских президентов... happy
Quote (format©)
власть, деньги или громкое имя

Во-во такие они... не я ничего не имею притив стремления к обеспеченности... но иногда (чаще всего) это переходит все границы...


Морда черная, намеренья светлые...
 
МорожкоДата: Суббота, 05.01.2008, 12:12 | Сообщение # 153
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
блин, да вы не представляете даже сколько в том же Луганске женщин, которые себя и всю свою семью обеспечивают САМИ, а мужья у них - для видимости. знаю не одного такого человека.

а насчет материальной обеспеченности: 1. (вот вы говорите человек внешне должен женщине нравиться) лично для меня, если человек интересный, то я перестаю обращать внимание на его внешность через 2 минуты разговора. А женщин, которые будут встречаться с толстым жирным потным тупым богатым уродом, можно по пальцам пересчитать, и в большинстве своем это будут тупые "блондинки"(извините меня блондинки) с куриными мозгами.

2. а еще знаете что интересно: вот когда начинаешь встречаться с человеком, ты не задумываешься о том сколько у него денег, чего он хочет от жизни. А со времнем, когда отношения уже серьезные становяться, начинаешь думать о будущем и оказывается, что у человека то и амбиций особо никаких нет, стремлений, что человек не пытается ничего сделать для себя, а только жалуется, что ничего не выходит. Верите-нет, любовь как то сама проходит, когда начинаешь это замечать. вот такие мужчины и придумываают легенду, о том что женщины уходят к богатым из-за денег. Так же легче: считать, ччто тебя бросили не из-за того что ты тряпка, а из-за того что твоя бывшая девушка из-за денег стала подстилкой для другого мужика.

грубовато и длинновато) но высказалась.

 
EmbroiderДата: Суббота, 05.01.2008, 12:42 | Сообщение # 154
Лифтер
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (format©)
когда женщине было главное, что бы ты нравился ей(внешне) и подходил в душевном плане; и честь, благородство,ум(и т.п.) значили больше, чем пачка зелёной бумаги с изображением америкосовых президентов.

так у нас раньше и коммунизм был, все одинаковую зарплату получали)


Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Я в контакте
 
format©Дата: Суббота, 05.01.2008, 12:55 | Сообщение # 155
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Patriot)
мертвых американских президентов...

тем более biggrin

Quote (Embroider)
так у нас раньше и коммунизм был, все одинаковую зарплату получали)

ну так и в этом были некоторые плюсы, деньги не оказывали влияния на выбор друзей/подруг.

и я про более далёкие времена


Жизнь это гонка, в которой каждый хочет вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним.

Сообщение отредактировал format© - Суббота, 05.01.2008, 13:05
 
EmbroiderДата: Суббота, 05.01.2008, 13:03 | Сообщение # 156
Лифтер
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (format©)
я про более далёкие времена...

тогда дела еще хуже обстояли.... либо дворянин, либо немытая образина... хотя это дело вкуса...


Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Я в контакте
 
PatriotДата: Суббота, 05.01.2008, 22:28 | Сообщение # 157
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 790
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Embroider)
либо дворянин, либо немытая образина

Думаю вариантов было больше... happy
я за равноправие... Не может зарабатывать больше муж, иди зарабатывать ты, а он путь стирает готовит, детей нянчит... По-моему, закончились те времена когда от умения мужика рубить дрова зависило - переживет ли семья зиму... Я считаю, что если моя "партнерша" (будем называть все своими именами), будет делать карьеру моя задача помочь ей... не гавкать мол вот я должен быть круче, мужик в доме голова, и т.д., но если на каком то промежутке времени у меня что-то не будет получаться... и она выберет более удачливого... я ей не судья...
У меня была такая ситуация когда жизнь чуть не пошла под откос... ситуация от меня не зависила... и та единственная которая была последним лучиком... "бросила" меня... она выбрала человека у которого все было в норме... это был удар топором в спину... это была своего рода модель, макет... маленькая трагедия... но для меня это был урок... либо лучше выбирай, либо будь успешным...
Аминь...


Морда черная, намеренья светлые...
 
EmbroiderДата: Суббота, 05.01.2008, 23:28 | Сообщение # 158
Лифтер
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Patriot)
либо лучше выбирай, либо будь успешным...

applause


Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Я в контакте
 
PatriotДата: Суббота, 05.01.2008, 23:34 | Сообщение # 159
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 790
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо... но других вариантов просто нет...

Морда черная, намеренья светлые...
 
format©Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 01:17 | Сообщение # 160
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Patriot)
Аминь...

applause
smile


Жизнь это гонка, в которой каждый хочет вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним.
 
PatriotДата: Воскресенье, 06.01.2008, 10:40 | Сообщение # 161
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 790
Репутация: 7
Статус: Offline
Чтот я разчувствовался...
Теперь о женщинах... Как я Вас всех люблю... Вы самое хорошее что есть на планете... Но понять Вас НЕ ВОЗМОЖНО...


Морда черная, намеренья светлые...
 
manyaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:02 | Сообщение # 162
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Patriot)
Теперь о женщинах... Как я Вас всех люблю... Вы самое хорошее что есть на планете... Но понять Вас НЕ ВОЗМОЖНО...

тоже самое могу сказать и о вас!)
А проблема не в том, что понять не возможно, просто влияют сложившиеся стереотипы! Вот знаешь как обидно когда не понимают и говорят "женская логика", а в итоге оказывается, что я была права, но никто этого не признает. Хотя в принципе наверное и правильно делают((
Ну а вообще есть же парни, которые понимают девушек. Ведь так? pray


Незаслуженно обидели - заслужи!
 
PatriotДата: Понедельник, 07.01.2008, 11:11 | Сообщение # 163
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 790
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (manya)
Ну а вообще есть же парни, которые понимают девушек. Ведь так?

Они красят губы и носят чулочки... wacko
Quote (manya)
проблема не в том, что понять не возможно

да это наоборот интересно... если бы и мужчины и женщины были одинаковыми... surprised ... Мир рухнул бы...
Quote (manya)
"женская логика", а в итоге оказывается, что я была права, но никто этого не признает

Что то вроде женской логики есть... это интуиция, предчуствия... в итоге очень часто (почто всегда), женщина приходит к правельному ответу быстрее мужчин... хотя и не очень логичным (как для мужчин) путем... Просто у нас мозг очень сильно отличается... Очень советую всем А. Пиз и Б.Пиз "язык взаимоотношений" ...


Морда черная, намеренья светлые...
 
EmbroiderДата: Среда, 09.01.2008, 02:21 | Сообщение # 164
Лифтер
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Patriot)
это интуиция, предчуствия.

не надо обижать нашу логику и списывать все на интуицию
Quote (Patriot)
Они красят губы и носят чулочки
)
зато я этих парней не понимаю, хотя у меня есть знакомые 100% гетеро, которые понимают девчонок))


Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Я в контакте
 
PatriotДата: Среда, 09.01.2008, 09:02 | Сообщение # 165
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 790
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Embroider)
у меня есть знакомые 100% гетеро, которые понимают девчонок))

тебе повезло...
Quote (Embroider)
не надо обижать нашу логику и списывать все на интуицию

а я и не обижаю... просто кроме обычной логики у вас есть еще обин более совершенный механизм "дохождения" до правельного решения... Которого нет у мужчин нет... вот мы и списываем то что не можем понять на "женскую логику"...
Просто мы не можем простить женщинам то что они более умные... ДА МУЖИКИ ЭТО ТАК... если бы мы не ввели жесткий патриархат ... wacko ...


Морда черная, намеренья светлые...
 
Форум студсовета » Учеба-знания, развлечения-жизнь » Развлечения » Мальчики+Девочки
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024