ГлавнаяРегистрацияВход Студсовет
Пятница, 10.05.2024, 23:26
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Хранитель  
Форум студсовета » Досуг » Интернет » Провайдеры Луганска (+ и - интернет провайдеров нашего города.)
Провайдеры Луганска
Каким провайдером интернет услуг вы пользуетесь?
1. Digital Service [ 9 ] [14.52%]
2. Internet Service [ 1 ] [1.61%]
3. Gekkon [ 2 ] [3.23%]
4. Лидер Плюс [ 0 ] [0.00%]
5. ЛДС [ 18 ] [29.03%]
6. Mageal [ 20 ] [32.26%]
7. Telecom [ 0 ] [0.00%]
8. Ukrtelecom [ 3 ] [4.84%]
9. UNET [ 1 ] [1.61%]
10. сижу через мобильный телефон [ 8 ] [12.90%]
Всего ответов: 62
ХранительДата: Воскресенье, 25.11.2007, 00:17 | Сообщение # 1
финансовый факультет
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 9
Статус: Offline
Сейчас очень бурно развивается кабельный интернет... и это чудо приходит в каждый дом или квартиру... но всегда интересно послушать каковы же отзывы, когда перед тобой стоит выбор к кому подключиться...цена , качество, скорость и т.д. ваши отзывы о том чем вы пользуетесь...

 
EmbroiderДата: Воскресенье, 25.11.2007, 02:05 | Сообщение # 2
Лифтер
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Репутация: 9
Статус: Offline
МАГЕАЛ
хоть иногда и бывают лаги, но довольна и ценой скоростью, переходить не собираюсь.


Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Я в контакте
 
ХранительДата: Воскресенье, 25.11.2007, 13:58 | Сообщение # 3
финансовый факультет
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 9
Статус: Offline
я сижу на Луганских домашних сетях... так как в моем районе ещё нет магеала приходится пользоваться тем что есть... у Лдс высокие цены посравнению с другими провайдерами..при том что качество тоже оставляет желать лучшего..

 
EmbroiderДата: Воскресенье, 25.11.2007, 15:39 | Сообщение # 4
Лифтер
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Репутация: 9
Статус: Offline
Хранитель, ха, я когда хотела проводить инет, зашла в офис к ЛДС. спросила можно ли провести и т.д.. сделала заказ, ни сказали ждать пару дней..
ну ладно, прошло 4 дня.. от них ни слуху, ни духу, я позвонила в магеал, они приехали на след день и все оперативно установили smile ... через недели поторы мне звонят из ЛДС и спрашиваю когда им приехать? я так орала))


Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Я в контакте
 
nortonweДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, уж, вот тормоза!!!Я тоже на Магеале!Честно говоря, не люблю, когда висит!!! poor !А так пока все хорошо!Тьфу,тьфу,тьфу!ДА и не много платить и скорость хорошая! smile

http://referats.freeweb7.com - сайт с рефератами для экономических и финансовых специальностей!!!
 
EvelinkaДата: Среда, 28.11.2007, 00:46 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
я на ЛДС. больше всего обожаю нашу фильмотеку, где на данный момент "Фильмов: 2900 (4851 Gb), отзывов: 16229, оценок: 20240" 8)
перешла на анлим, скорость упала но за месяц 2.5-3 Гб уходит...
Еще неплохая вещь как р2р, файлообменник и "имейдж-сити", куда можно скидывать как фотки так и картинки... Ну и конечно же наш ЛДСовский форум и чат... 8)


Комсомолка, спортсменка и просто красавица...
 
ХранительДата: Среда, 28.11.2007, 21:45 | Сообщение # 7
финансовый факультет
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 9
Статус: Offline
да насчет фильмотеки я согласен... постоянно обновляется... отзывы о фильмах,скриншоты.. описание..все продумано.. я иногда тупо иду счет пополнять из-за этого, что б какую нить новую фильмушку скачать.. и вечерком отдохнуть за просмотром.

 
EmbroiderДата: Среда, 28.11.2007, 21:55 | Сообщение # 8
Лифтер
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Репутация: 9
Статус: Offline
у магеала тоже фильмотека неплохая, есть пара юзеов с огромными коллекциями фильмов и сидя вечерком в DC++ (наш файлообменник) )можно накачать себе всего чего сердце пожелает... да и на ODay новинки разного лана постоянно появляются - проги, игры, фильмы....

Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Я в контакте
 
AdmDragonДата: Четверг, 29.11.2007, 15:51 | Сообщение # 9
Vendetta
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Embroider нус не нужно так расхвалить магеал знакомы мы с ним smile Сам юзаю Holi Net домашняя сеть где собсвтео и работаю.Был на Луга нете год назад где то.Ну а в самомо начале бзал дсип картчока на модем =)))) Собсвтенно везде свои плюси и минусы.Что могу сказать за холи так цены дешовые,канал недавно сделали 20 мг.Можно подобрать себе тарифный план любого уровня + опять таки дешовые анлимы без аб. платы.Минусы пожалуй в переодике наблюдаются лаги с вылетом сетки не короткий срок но не нужно не куда идти званить что бы сделали.Заработает само (в крайних случаях неполадки с обор. тут уж нужно как и везде пошевелится.По сравнению с Луганетом по моим собсвтенным наблюдения.

1.Админ всегда прав
2.Если Админ не прав читай пунтк 1
Пишу с ашипками ибо неадминоподобное дело сие править свои слова.
 
EvelinkaДата: Четверг, 29.11.2007, 16:45 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня 2 года назад ЛЛУГА.НЕТ (который "Поиск") был... это просто ужас ходячий, инет мог неделями не работать, звонишь им, а они уже телефон отключают, а если дозвонишься но клянуться что завтра все будет работать... В общем как оттуда на лдс перешла он для меня чуть ли не идеалом был )))))
да и на ллуга.нете только сейчас начали создавать хоть какое-то подобие файлового архива ... раньше там не было ничего


Комсомолка, спортсменка и просто красавица...
 
PatriotДата: Понедельник, 10.12.2007, 10:01 | Сообщение # 11
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 790
Репутация: 7
Статус: Offline
Самый лучший это конечно Магеал, я на нем уже год сижу, однако хотелось бы заступиться и за Луга.нет там фильмотека классная, и фильмы появляются за 2-3 недели до кинотеатров... Я у друга всегда фильмы качаю...

Морда черная, намеренья светлые...
 
ZherenovskiiДата: Вторник, 11.12.2007, 23:16 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
очень давно пользуюсь Мегакалом. потихоньку балдею от него. цени всё никак не придумают... :/
единственно хорошо, то что сеть более ли мение стабильная, лагов, багов почти нет.


----------------------
Я в контакте
 
manyaДата: Среда, 16.01.2008, 23:10 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
я когда говорю какой у меня все долго ржут, а потом сочувствуют)))
у меня....vaush.net wink мегакрутой провайдер)) бывает на несколько дней кааак пропадет связь и хоть вешайся((


Незаслуженно обидели - заслужи!
 
PatriotДата: Четверг, 17.01.2008, 08:02 | Сообщение # 14
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 790
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (manya)
vaush.net

а че у вас там других нет?.. как на "востоке"?


Морда черная, намеренья светлые...
 
manyaДата: Пятница, 18.01.2008, 00:13 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
у нас других нет((( все к нам вести отказываются, или говорят дорого очень, через спутник и то дешевле будет. Так что наслаждаюсь тем, что есть)

Незаслуженно обидели - заслужи!
 
Форум студсовета » Досуг » Интернет » Провайдеры Луганска (+ и - интернет провайдеров нашего города.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024