ГлавнаяРегистрацияВход Студсовет
Вторник, 14.05.2024, 11:15
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Хранитель  
Форум студсовета » Досуг » Мобильная связь » Два оператора в одном телефоне. (Решение проблемы с двумя симкартами в жизни студента.)
Два оператора в одном телефоне.
ХранительДата: Суббота, 24.11.2007, 23:52 | Сообщение # 1
финансовый факультет
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 9
Статус: Offline
В наше время очень много студентов пользуется двумя операторами одновремено, ввиду того что на каждом тарифном плане свои плюсы и минусы..поболтать иногда хочется но не всегда это получается в полной мере из-за цен операторов..Вот наш народ и пытается как то облегчить свою мобильную жизнь.. Я слышал что есть переходники на две симкарты.. основание симок вырезается и вставляется вот в такой переходник..но все равно одновременно работать они не могут, только по очереди. Недавно компания Лайф закупила телефоны у которых два слота под симкарты, с возможностью одновременной работы.. но есть подвох один слот залочен только под лайф..тоесть .. хочешь не хочешь а лайфом будешь пользоваться...а недавно вычитал в интернете что самсунг выпускает в продажу модель
Samsung Duos..который тоже будет оснащен 2 слотами..но они уже будут полноценными..
http://media.mabila.ua/ru/news/vendors/samsung/2007/10/04/8502.html
как сообщает журнал сота у нас в продаже появление этой новинки ожидается зимой по ориентировочной цене 2300 грн.
Ваши мысли по этому поводу...


 
EmbroiderДата: Воскресенье, 25.11.2007, 02:02 | Сообщение # 2
Лифтер
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Репутация: 9
Статус: Offline
про телефон с 20мя картами слышала чуть ли не год назад...
было время, когда у меня было 3 симки,но это было не болье месяца, надоело их переставлять туда-сюда.


Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Я в контакте
 
EmbroiderДата: Воскресенье, 25.11.2007, 02:03 | Сообщение # 3
Лифтер
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Репутация: 9
Статус: Offline
ага, еще было время, когда у меня было 2 телефона.. тоже неудобно(((

Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Я в контакте
 
ХранительДата: Воскресенье, 25.11.2007, 13:49 | Сообщение # 4
финансовый факультет
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 9
Статус: Offline
ну я сейчас пользуюсь двумя телефонами..у меня мтс и Билайн говорун... по одному одобно звонить по другому смски слать...жду пока появится вот этот самый самсунг на две симки..

 
nortonweДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:22 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
Хранитель, знаешь можно прямо сейчас сделать себе такой телефон!Купи разъем на 2 симки, установи, и ты будешь рад!!! smile

http://referats.freeweb7.com - сайт с рефератами для экономических и финансовых специальностей!!!
 
EmbroiderДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:24 | Сообщение # 6
Лифтер
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Репутация: 9
Статус: Offline
nortonwe, так эти симки по очереди работают(( я раньше хотела, потом передумала.

Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Я в контакте
 
ХранительДата: Суббота, 01.12.2007, 00:25 | Сообщение # 7
финансовый факультет
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (nortonwe)
Хранитель, знаешь можно прямо сейчас сделать себе такой телефон!Купи разъем на 2 симки, установи, и ты будешь рад!!!

при установки вот такого переходничка... иногда приходится в телефоне что то убирать что б эти две симки влезли...а это значит калечить телефон...


 
EmbroiderДата: Суббота, 01.12.2007, 01:12 | Сообщение # 8
Лифтер
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Хранитель)
при установки вот такого переходничка... иногда приходится в телефоне что то убирать что б эти две симки влезли...а это значит калечить телефон...

да ничего в телефоне убирать не надо, надо только покалечить 2 симки) чипы из них вырезать и в шаблончик вставить)


Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Я в контакте
 
ХранительДата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:15 | Сообщение # 9
финансовый факультет
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Embroider)
да ничего в телефоне убирать не надо, надо только покалечить 2 симки) чипы из них вырезать и в шаблончик вставить)

я о другой технологии говорил... там одна симка накладывается на другую.. и при этом приходится в мобильнике освобождать место...


 
EmbroiderДата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:10 | Сообщение # 10
Лифтер
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Хранитель)
я о другой технологии говорил... там одна симка накладывается на другую.. и при этом приходится в мобильнике освобождать место...

я о такой не слышала.


Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Я в контакте
 
ИлюхаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:40 | Сообщение # 11
маэстро
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Сейчас имеет место перспектива телефонов, на который можно установить клиет Skype. Т.к. звонки в разы дешевле обычной связи, а операторы тоже на этом не потеряют предоставляя услуги мобильного интернета.
 
PatriotДата: Понедельник, 10.12.2007, 09:43 | Сообщение # 12
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 790
Репутация: 7
Статус: Offline
Компания Samsung представила модель сотового телефона DuoS, относящуюся к совершенно новому классу телефонов, поддерживающих одновременную работу двух SIM-карт.
Как правило, до сих пор проблема установки обеих SIM-карт одновременно решалась за счет использования адаптеров, для чего приходилось обрезать карты по размеру с риском повредить электронные компоненты, при этом активной могла быть только одна из двух SIM-карт. А модели, предусматривавшие полноценную установку двух SIM-карт в один телефон, были неудобны, требовали сложной настройки сетей и при этом не отличались широким набором опций. В новом Samsung DuoS все эти проблемы решены отнюдь не в ущерб функциональности. Обе карты могут одновременно использоваться для приема и осуществления вызовов, отправки текстовых сообщений. При этом, пользователь в любой момент времени может выбрать, какую из SIM-карт использовать для передачи данных, приема и отправки электронной почты и мультимедийных сообщений. wink


Морда черная, намеренья светлые...
 
DESUДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:45 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот чего не ожидал так не ожидал. Самсунги удивили. Все компании гоняться за дизайном, мегапикселями, качеством музыки а тут такой финт ушами. Оригинально.
Кстати никто из пользователей не сталкивался с телефоном от компании Apple -Iphone?


Май нейм из Десу. Просто Десу

 
ХранительДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:25 | Сообщение # 14
финансовый факультет
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (DESU)
Вот чего не ожидал так не ожидал. Самсунги удивили. Все компании гоняться за дизайном, мегапикселями, качеством музыки а тут такой финт ушами. Оригинально.

телефоны оснащенные такими параметрами уже наводнили рынок... и поэтому производители вынуждены искать то что будет пользоваться спросом.. а такой телефон.... согласитесь...в диковинку нам...


 
PatriotДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:45 | Сообщение # 15
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 790
Репутация: 7
Статус: Offline
Наш рынок отстал до безумия...
У нас самое большое количество мобилок на душу населения...
А массовой качественной видео связи пока нет...
Соответственно и такая функция в телефоне особенно не нужна.
А вот 2 симки спросом пользуются... Вот и стараются купцы загранично-буржуинские, привести бусики абаригенам... wink


Морда черная, намеренья светлые...
 
Форум студсовета » Досуг » Мобильная связь » Два оператора в одном телефоне. (Решение проблемы с двумя симкартами в жизни студента.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024