ГлавнаяРегистрацияВход Студсовет
Воскресенье, 05.05.2024, 22:02
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Хранитель, nortonwe  
Форум студсовета » Проблемы студентов » Проблемы студентов » Почему?? (почему именно так происходит в нашей жизни?)
Почему??
Ацкий_ангелочекДата: Четверг, 06.12.2007, 11:07 | Сообщение # 16
Ацкая девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
Глобальность, потому что заедается человек, зазнается, думает если любит то простит, не все конечно но часто так бывает.
 
ГлобальностьДата: Суббота, 08.12.2007, 18:54 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Ацкий_ангелочек, Тогда это ответ на твой вопрос "почему мы молчим, когда чувства переполняют нас?" Многие говорят, нельзя показывать, что ты любишь... Часто ведь происходит так, что тот, кто уверен, что его любят, начинает плохо относится к этому человеку. Поэтому мы и молчим... Хотя это все полный бред, я считаю, нужно говорить, все, что хочется сказать, хотя сама так делаю далеко не всегда...

Вечность пахнет нефтью...
 
Ацкий_ангелочекДата: Суббота, 08.12.2007, 19:34 | Сообщение # 18
Ацкая девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
а почему ты так делаешь ?????? если знаешь что это не правельно но всеравно продолжаешь делать, а ???

Де ти знайдеш такого ангела, як я?!
 
ГлобальностьДата: Суббота, 08.12.2007, 23:25 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Ацкий_ангелочек, Ответ на твой вопрос содержится в посте, написанном мною выше. Да, меня бесит, когда кто-то придумывает целые стратегии в отношениях, но все делать как хочется всеравно не получится. Вернее получится, но такие отношения врятли будут долгими... Мне самой было бы неинтересно, если б по мне кто-то буквально сходил с ума и я знала, что, что бы я не сделала, он всеравно никуда не денется.
А может это отчасти из-за гордости... Иногда, даже если тебя обидели, всеравно так хочется обнять, например, но ты не делаешь этого. По-другому не может быть, так люди устроены, каждый что-то держит внутри себя...


Вечность пахнет нефтью...
 
ИлюхаДата: Суббота, 08.12.2007, 23:31 | Сообщение # 20
маэстро
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вам скажу.... ГОРЕ ОТ УМА... вот когда начинаешь придумывать, накручивать, размышлять, в это время лошадка пробегает. Никогда не бывает одинаковых ситуаций, одинаковых людей, одинаковых чувств. Вы говорите каждый о своем.
 
ГлобальностьДата: Суббота, 08.12.2007, 23:55 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Илюха)
Никогда не бывает одинаковых ситуаций, одинаковых людей, одинаковых чувств.

Понятное дело, что не бывает, но если на этом акцентировать, то получается, что тему любви вообще обсуждать не стоит, ведь одинаковых ситуаций не бывает.
Quote (Илюха)
вот когда начинаешь придумывать, накручивать, размышлять, в это время лошадка пробегает.

Согласна, но с другой стороны - легче всего ни о чем не думать и слепо верить в то, что тебе говорят...


Вечность пахнет нефтью...
 
ИлюхаДата: Воскресенье, 09.12.2007, 00:03 | Сообщение # 22
маэстро
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Глобальность, ты говоришь по логике компьютера: ДА или НЕТ... все... А человек тем умней, чем диффиренцированей у него логика, т.е. выстраивание линии между Хорошо и Плохо, Да и Нет, где-то посередине, чуть больше, меньше в одну сторону.

Я не возьмусь утверждать, что думать не надо, и что об этом стоит постоянно думать. Просто, иметь золотую середину, а это приобретается не за счет раздумий, а за счет чтения хороших книг, за счет путешествий, когда узнаешь много людей, характеров, ситуаций.

Любовь была до нас очень давно, наши деды и бабушки любили, их дедушки и бабушки тоже мучались над этим вопросов когда-то, но не стоит изобретать какие-то истины...

Умен тот, кто осознал свои ошибки. Мудр тот, кто вовремя увидел ошибки других

 
ГлобальностьДата: Воскресенье, 09.12.2007, 00:15 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Илюха)
Я не возьмусь утверждать, что думать не надо, и что об этом стоит постоянно думать.

Я тоже так не говорю, ты просто может быть неправильно меня понимаешь

Quote (Илюха)
выстраивание линии между Хорошо и Плохо, Да и Нет, где-то посередине, чуть больше, меньше в одну сторону.

Я как раз и говорю то, к чему склоняюсь в большей степени, и на самом деле я категорично ни к чему не отношусь, я просто обобщенно излагаю свои мысли, думаю никому не интересно будет читать все тонкости моего мировоззрения))


Вечность пахнет нефтью...
 
manyaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:49 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаете, а может не стоит задавать так много вопросов?!) Может стоит действовать? Зачем сидеть и думать почему меня всегда отталкивают, или почему я так жесток, или почему все так несправедливо и т.п.? Ведь эти вопросы вызывают еще больше вопросов, но ответа они не дают ни на один! Так может стоит пойти и спросить у любимого человека почему он делает тебе больно, объяснить ему, а не сидеть и терпеть пока это все не вырвется наружу и не станет еще хуже вам обоим?
Не спорю иногда бездействие, или так сказать ожидание, лучше необдуманного действия! Но это не значит, что надо сидеть и ждать когда тебя кто-то бросит, потому что ты все терпишь, к тебе начинают относится как к бесхарактерному "существу", а когда ты начинаешь проявлять характер это не нравится!
вот...


Незаслуженно обидели - заслужи!
 
PatriotДата: Понедельник, 07.01.2008, 11:16 | Сообщение # 25
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 790
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (manya)
Может стоит действовать?

Люди делятся на тех кто все меняет, тех кто за этим наблюдает, и тех кто спрашивает"а что происходит?"...
Я предпочитаю относится к 1 категории...


Морда черная, намеренья светлые...
 
manyaДата: Понедельник, 07.01.2008, 15:47 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Patriot)
Я предпочитаю относится к 1 категории...

ну вот! а я всем предлагаю к таковой отнестись!)


Незаслуженно обидели - заслужи!
 
PatriotДата: Вторник, 08.01.2008, 07:17 | Сообщение # 27
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 790
Репутация: 7
Статус: Offline
не всем не надо... такой Хаос будет... surprised wacko
Лучше каждый пусть делает то что умеет...


Морда черная, намеренья светлые...
 
manyaДата: Вторник, 08.01.2008, 11:54 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Я конечно согласна, в принципе должны быть те кто управляет и те кем управляют, но ко вторым относиться как-то не хочется!))
Да и вообще если послушать все такие главные))) cool


Незаслуженно обидели - заслужи!
 
PatriotДата: Вторник, 08.01.2008, 14:54 | Сообщение # 29
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 790
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (manya)
Да и вообще если послушать все такие главные)))

да я ща восновном к 3-ей группе... ниче не вижу, ниче не слышу... постоянно спрашиваю - А что происходит?.. ну ниче... к среде все наладится... cool


Морда черная, намеренья светлые...
 
manyaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:12 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Patriot)
ну ниче... к среде все наладится..

эээээ.....а че случится в среду?? surprised


Незаслуженно обидели - заслужи!
 
Форум студсовета » Проблемы студентов » Проблемы студентов » Почему?? (почему именно так происходит в нашей жизни?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024