ГлавнаяРегистрацияВход Студсовет
Понедельник, 29.04.2024, 08:44
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: nortonwe  
Форум студсовета » Как провести каникулы? » Отдых » Поездки от университета
Поездки от университета
nortonweДата: Вторник, 23.10.2007, 01:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень много интересных поездок есть от универа! biggrin .Например поездка в Карпаты,по секрету,я так хочу поехать просто не могу больше ждать.А вот набор в Карпаты будет проводиться только с 16 ноября,так что еще ждать и ждать... sad .

http://referats.freeweb7.com - сайт с рефератами для экономических и финансовых специальностей!!!
 
Tyr4inkaДата: Вторник, 23.10.2007, 20:25 | Сообщение # 2
Принцессочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Да,Карпаты ребята-это супер!!!!Море впечатлений,эмоций и друзей!Все мои знакомые,кто ездил в прошлом году остались довольны и уже пакуют чемоданы на этот год!Лыжи-это фантастика!Горы-свежий воздух!СУПЕР! thumb

Студняк - это круто!!!
 
EmbroiderДата: Среда, 24.10.2007, 23:12 | Сообщение # 3
Лифтер
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Репутация: 9
Статус: Offline
Так, расскажите-ка поподробней об этой поездке, а то я только из Карпат вернулась smile

Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Я в контакте
 
nortonweДата: Четверг, 25.10.2007, 22:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
Советую всем поехать!Стоимость не большая,приблизительно 700 гривен поездка, с проживанием и пропитанием, и нужно еще 700 гривен на аренду лыж, поездок на экскурсии, и оплаты на абонименты в Буковель,и все это РАЙ В ШАЛАШЕ!!!! tongue lol snap teehee

http://referats.freeweb7.com - сайт с рефератами для экономических и финансовых специальностей!!!
 
EmbroiderДата: Пятница, 26.10.2007, 03:42 | Сообщение # 5
Лифтер
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Репутация: 9
Статус: Offline
а условия и приблизительная дата поездки?

Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Я в контакте
 
nortonweДата: Пятница, 26.10.2007, 16:42 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
Условия проживания были хорошие 2-х,3-х,4-х местные номера.Было очень жарко,мы литр сока в день выпивали! booze
Набор в Карпаты начинается 16 ноября.Предоплата 200 гривен, остальное можно нести по частям до поездки!А дата поездки пока неизвестна.Вот с 16 ноября все прояснится,но скорей всего после 2-х недель модулей будет неделя каникул,вот тогда и поедем!!! thumb


http://referats.freeweb7.com - сайт с рефератами для экономических и финансовых специальностей!!!
 
ХранительДата: Суббота, 27.10.2007, 00:43 | Сообщение # 7
финансовый факультет
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 9
Статус: Offline
в нашем профсоюзе очень много различной халявы...в каком плане... профсоюз организовывает поездки по очень значительным скидкам нашим студентам... я молчу про поступление время от времени флаеров на все ночные клубы , ледовый каток.. делающие скидки на вход... проблема в том.. что об этом не все знают..а соответственно не могут воспользоваться...в основном причина в том что информация не доходит до групп через профоргов.. но это отдельная тема...опять же если эта информация заинтересовала обращайтесь в студсовет 411/3.. nortonwe не единственный кто пытается довести информацию.. (за что ему честь и уважение).... если уже и там не получилось из-за чего то встретится с людьми которые занимаются этими вопросами связывайтесь со мной ..



Сообщение отредактировал Хранитель - Суббота, 27.10.2007, 10:55
 
lihonДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто из присутствующих был в том году в Карпатах?
Вы были в Ясенях или в Яремче?


Best
 
PendragonДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:46 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
в этом году появился еще один вариант поездки по Work&Travel USA, на этот раз этой программой занимается наш профком, сейчас пока еще согласовываються некоторые вопросы с международным отделом, ФЭС и проректорами, но по всей вероятности презентация должна пройти уже в начале ноября )))))))))) здоровенный + всего этого, то что проходит это все дело через АПОС (Ассоциацию правозащитных организаций студентов), т.е. в обиду студиков никто не даст, никакого кидалова не будет, , а в нагрузку еще и с сессией помогут biggrin во как
 
lihonДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А куда обращаться за таким классным вариантом Work&Travel USA ?

Best
 
133MgzДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Я поеду в Корпаты!

Слушать СКА, играть СКА, катать на Беме ну и все такое!
 
EmbroiderДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:18 | Сообщение # 12
Лифтер
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Репутация: 9
Статус: Offline
я 2 недели назад в Ярэмче была.. не знаю, может поеду. Во всяком случае хотелось бы:)

Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Я в контакте
 
nortonweДата: Вторник, 30.10.2007, 01:05 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
Я лично в Ясенях был!Село прекрасное, люди приветливые, подскажут куда идти, если спросите smile !Горка там конечно не очень по сравнению с "Буковель", но для начинающих в самый раз!Есть магазинчики, аптека, кому конечно она нужна и пожарка есть рядом evil , ну вдруг там что-то случится! smile !А так вообще все просто СУПЕР!!!!Я поеду еще туда же!РЕально классно!И всем советую поехать! good rah !!

http://referats.freeweb7.com - сайт с рефератами для экономических и финансовых специальностей!!!
 
EmbroiderДата: Вторник, 30.10.2007, 01:51 | Сообщение # 14
Лифтер
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Репутация: 9
Статус: Offline
продолжим расспросы)) какая высота горки? длина спуска? (угол наклона я сама посчитаю biggrin )
как там с подъемниками и снаряжением?) горка для начинающих отдельно от горки для более продвинутых? ну и т.д.


Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Я в контакте
 
ХранительДата: Вторник, 30.10.2007, 04:01 | Сообщение # 15
финансовый факультет
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (lihon)
А куда обращаться за таким классным вариантом Work&Travel USA ?

Если мне не изменяет память факультет европейских студий..находиотся на 2 этаже 1 корпуса..аудиторию точно не помню..думаю без проблем найдешь.


 
Форум студсовета » Как провести каникулы? » Отдых » Поездки от университета
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024