ГлавнаяРегистрацияВход Студсовет
Суббота, 27.04.2024, 23:02
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tyr4inka, Embroider  
Форум студсовета » Учеба-знания, развлечения-жизнь » Развлечения » Как разнообразить учебу в универе? (ифно для студентов.. ваши предложения)
Как разнообразить учебу в универе?
ХранительДата: Суббота, 27.10.2007, 00:16 | Сообщение # 1
финансовый факультет
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 9
Статус: Offline
недавно был свидетелем такой картины...которая заставила задуматься меня и моих людей в студсовете... сам я в студсовете работаю с конца 2 курса сейчас на 3.. люди приходят и уходят в актив... в основном из-за того что 5 курс тоже не за горами... ну так вот.. пришла девчонка в студсовет которая сейчас тоже на 3 курсе.. и начала показывать ну очень активную работу по студняку.. я все удивлялся.. думал ну где подвох?! ну не бывает такого что б просто так... и спросил у неё - почему? Ответ оказался очень простым.. - "Мне надоело учиться".. у неё хорошая успеваемость...она стремится стать специалистом в своем деле... И я её понял.. учиться надо не отрицаю... но все же.. что вспомним мы когда на 5 курсе будем прощаться с универом...то как мы из года в год корпели над учебниками?!.. как нас гоняли преподы... или то как мы с группой сдружились потому что , пока готовились к презентации biggrin столько веселых приключений было что хватит на пол дня рассказов smile ... или как мы с парнями из студняка оторвались по полной в Зеленой Роще на пейнтболе...как сами учили наших девчонок стоять на льду на катке biggrin (а до этого сами не раз целовались со льдом..и обнимали бортик пока научились) при чем нам было по барабану с какой мы специальности smile банкир..финансист или какая другая специальность..неважно.. и было очень много разного в нашей жизни за 3 курса smile благоря студсовету ... и зная свой актив .. уверен многое ещё впереди smile

Добавлено (27.10.2007, 00:16)
---------------------------------------------
И кстати у меня реальное предложение... как разнообразить свою учебу.. всем известно что у нас была отличная команда КВН "В проекте" ...которая не раз занимала призовые места...и на которую с интересом ходили смотреть не только наш универ но и все остальные.. нужно отдать ребятам должное..отличная была команда cool .. к сожелению она распалась..многие ребята выпустились...но жизнь идет smile .. все меняется ..каждый год к нам поступают не менее талантливые ребята.. мы будем создавать новую команду.. которая будет защищать честь наших факультетов... smile мне согласились помочь некоторые ребята из команды "В проекте" которые доучиваются последний год... поэтому думаю надо ловить возможность пока они ещё здесь.. и могут передать часть своего опыта...за справками обращаться в 411 комнату 3 корпуса.. к председателю студсовета Финансового факультета...




Сообщение отредактировал Хранитель - Суббота, 27.10.2007, 00:03
 
nortonweДата: Суббота, 27.10.2007, 00:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
ДА!!!Я тебя полностью поддерживаю!Надо уметь не только учиться, но надо и уметь ХОРОШО ОТДЫХАТЬ в кругу хороших людей, друзей booze и девушек конечно!!! biggrin !!!!Я думаю студсовет для тех людей у кого есть интузиазм помочь нам в развитии уже своего института, а так же в получении удовольствия от проведенных часов за работой которая нравится!Конечно, в студсовете отдыхать всегда можно, но когда работа есть, то надо попыхтеть! cranky

http://referats.freeweb7.com - сайт с рефератами для экономических и финансовых специальностей!!!
 
AdmDragonДата: Суббота, 27.10.2007, 14:13 | Сообщение # 3
Vendetta
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Йа иногда даже скажем таки часто забиваю на универ и иуд пить пиво....самый лучший способ отойти от повседневных лекций и пар ИМХО wink

1.Админ всегда прав
2.Если Админ не прав читай пунтк 1
Пишу с ашипками ибо неадминоподобное дело сие править свои слова.
 
КудряшкаДата: Суббота, 27.10.2007, 18:38 | Сообщение # 4
Княжна
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
А я считаю всё должно быть в гармонии....и учёбу забивать нельзя часто , и про студсовет не забывать...
Я в студсовете второй год...люблю всё это...и всех...и конечно наша жизнь гараздо веселее вместе с ним....но после очередного мироприятия понимаешь, что учёба та подзапустилась....
surprised
нужно следить за тем чтобы наши желания не выходили за наши рамки наших возможностей, и помня о своих правах мы не забывали об обязаностях!!!


Председатель я студсовета экономического факультета!!!
Приветище!!!
 
133MgzДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
А можно каким нить способом в универе ночью потусить, там договариться с кем-то?

Слушать СКА, играть СКА, катать на Беме ну и все такое!
 
EmbroiderДата: Понедельник, 29.10.2007, 03:12 | Сообщение # 6
Лифтер
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (133Mgz)
А можно каким нить способом в универе ночью потусить, там договариться с кем-то?

Хеллоуин отпраздновать так хочешь?))


Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Я в контакте
 
133MgzДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
На счет хелоуина!!!! biggrin biggrin biggrin
У меня много идей, нужно найти свободную дачу, и там оторваться жостско! Если у кого есть дача, отпишитесь, желательно подальше от города, и вообще от комуникаций, так, чтоб там даже мобила не ловила!!!
Скоро еще день студента...............


Слушать СКА, играть СКА, катать на Беме ну и все такое!
 
ХранительДата: Вторник, 30.10.2007, 03:52 | Сообщение # 8
финансовый факультет
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (133Mgz)
А можно каким нить способом в универе ночью потусить, там договариться с кем-то?

мест где можно запулиться и нормально провести нормальный отдых очень много...начиная от ночных клубов..и заканчивая просто снятием квартиры... ночевать в универе wacko его и так в нашей жизни хватает... да и прдназначенье у него другое...


 
ZherenovskiiДата: Вторник, 13.11.2007, 00:18 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Хранитель)
Quote (133Mgz) А можно каким нить способом в универе ночью потусить, там договариться с кем-то?

мест где можно запулиться и нормально провести нормальный отдых очень много...начиная от ночных клубов..и заканчивая просто снятием квартиры... ночевать в универе wacko его и так в нашей жизни хватает... да и прдназначенье у него другое...


может человеку хочется экстрима? устроить мини квест "как убежать от вахтерши и остаться в живых"...


----------------------
Я в контакте
 
Ацкий_ангелочекДата: Понедельник, 03.12.2007, 10:18 | Сообщение # 10
Ацкая девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
Хранитель, ты забыл про сметанного человечка, cry как ты мог sad

я согласна с тем что в стутсовете весело, и намного больше узнаешь информации в 411 чем в пивнушки напротив ( AdmDragon, это к тебе относится :D)


Де ти знайдеш такого ангела, як я?!
 
PatriotДата: Воскресенье, 09.12.2007, 22:40 | Сообщение # 11
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 790
Репутация: 7
Статус: Offline
а может на пары заглянуть... ну так, для разнообразия happy

Морда черная, намеренья светлые...
 
nortonweДата: Пятница, 28.12.2007, 23:56 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
В студняке хорошо,а главное иногда тепло,а когда много людей, то и вовсе жара!!!ЛИшь активные,находчивые,сообразительные и продвинутые в студняке!!! hippy

http://referats.freeweb7.com - сайт с рефератами для экономических и финансовых специальностей!!!
 
PatriotДата: Суббота, 29.12.2007, 17:38 | Сообщение # 13
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 790
Репутация: 7
Статус: Offline
А еще азартные, ленивые, прогульщики и т.д. по списку!!! happy happy happy happy

Морда черная, намеренья светлые...
 
EmbroiderДата: Четверг, 03.01.2008, 14:17 | Сообщение # 14
Лифтер
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Репутация: 9
Статус: Offline
больше желающих не появилось?

Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Я в контакте
 
PatriotДата: Четверг, 03.01.2008, 20:41 | Сообщение # 15
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 790
Репутация: 7
Статус: Offline
Да ладно... Студняк - рулит...

Морда черная, намеренья светлые...
 
Форум студсовета » Учеба-знания, развлечения-жизнь » Развлечения » Как разнообразить учебу в универе? (ифно для студентов.. ваши предложения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024