ГлавнаяРегистрацияВход Студсовет
Вторник, 14.05.2024, 15:40
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tyr4inka, Embroider  
Форум студсовета » Учеба-знания, развлечения-жизнь » Учеба » Хочешь чего-нибудь новенького?
Хочешь чего-нибудь новенького?
PatriotДата: Понедельник, 01.10.2007, 23:14 | Сообщение # 1
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 790
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем привет!
я тут подумал на днях... (хорошее начало cranky ) и понял что чегото не хватает...
А именно интелекта...
Вернее он есть, но где им блеснуть...
И решил я собрать всех кому интересна эта проблема, кто к нам не штаны пришел просиживать, и просто учиться ему скучно, и совместно с ними организовать высоко интелектуальную команду нашего финансового факультета (а если получиться факультетов cool ).
Собрать людей которые станут разумом факультета (или совестью biggrin )!!!!!
Всем кому интересна эта тема отвечайте здесь или мне на аську 481-089-526!
Жду ответов...


Морда черная, намеренья светлые...

Сообщение отредактировал Patriot - Понедельник, 01.10.2007, 23:16
 
lihonДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу быть разумом!!!!!!!!!!! teehee и бессовестью shy !!!!!!!

Best
 
Tyr4inkaДата: Понедельник, 22.10.2007, 22:10 | Сообщение # 3
Принцессочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Чем вы там будете заниматься?

Студняк - это круто!!!
 
ХранительДата: Пятница, 26.10.2007, 23:16 | Сообщение # 4
финансовый факультет
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 9
Статус: Offline
Патриот ты как всегда закрутил и ничего толком не объяснил ))))))) ....Вообщем наш студсовет продолжает активно развиваться... и хочется охватить много различных направлений ... появилась одна идея... а именно создание научного клуба...даю 100% что в каждой группе есть люди которые увлекаются тем или иным предметом очень углубленно..не так как все... и не для кого не секрет что в нашем институте проводится огромное количество различных конференций..где студенты могут показать себя... и так для справки для того что бы попасть в магистратуру нужно как минимум 2 научных работы... а участие в таких конференциях дает возможность написать свой труд и даже опубликовать его в печатном издании... Цель этого клуба - это объединить таких людей.. клуб будут возглавлять самые активные ребята из студсовета у которых уже есть солидный опыт участия в подобном.. на финансовом и экономическом факультетах... они будут искать информацию о проводимых конференциях...организовывать справочную информацию в помощь тем кто захочет поучаствовать... ну и координировать каким то образом ребят.... если идея закрутится и появятся желающие.. сам буду контролировать что бы клуб нормально функционировал... и не было такой ерунды когда я пришел на первый курс и не знал кому ткнутся за помощью... ну вот вроде объяснил.. за дальнейшими справками к патриоту smile



Сообщение отредактировал Хранитель - Пятница, 26.10.2007, 23:20
 
AdmDragonДата: Суббота, 27.10.2007, 13:45 | Сообщение # 5
Vendetta
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Батька ты у нас глобально решил все взять в руки +1 cool

1.Админ всегда прав
2.Если Админ не прав читай пунтк 1
Пишу с ашипками ибо неадминоподобное дело сие править свои слова.
 
ХранительДата: Вторник, 30.10.2007, 03:45 | Сообщение # 6
финансовый факультет
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 9
Статус: Offline
пока я планирую поднять студсовет...путей развития много... biggrin ..

 
m@nunyuДата: Воскресенье, 18.11.2007, 15:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем прюфет!!!
Я смотрю, что тут собрались люди в основном с экономического факультета, ну и финансового smile теперь добавиться в ваши ряды и филологический, правда меня уже можно считать уже почти и не студентом, не важно впрочем..
Хранитель,
на счет научного сектора, блока (как кому хочется называть) это хорошая идея. Дело в том, что внашем универе есть реальная проблема: студсоветы разных факультетов не обмениваются информацией в полном объеме. Такой научный , скажем, сектор существует и на факультете массовых коммуникаций и филологическом и ребята этим занмаются, почему бы не спросить как это проходит у них? а потом на основе этого делать у себя.
и еще, на счет публикацие статей, это не сложно, просто не на всех конференциях их печать беспланая, в среднем стоимость того, чтобы напечеттать свою статью стоит около 100 грн, но есть дешевле, все зависисит от того, где печатать и сколько страниц.
Пока все, надеюсь чем-то помогла ))))
 
ХранительДата: Четверг, 22.11.2007, 19:54 | Сообщение # 8
финансовый факультет
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (m@nunyu)
Всем прюфет!!!Я смотрю, что тут собрались люди в основном с экономического факультета, ну и финансовоготеперь добавиться в ваши ряды и филологический, правда меня уже можно считать уже почти и не студентом, не важно впрочем..Хранитель,на счет научного сектора, блока (как кому хочется называть) это хорошая идея. Дело в том, что внашем универе есть реальная проблема: студсоветы разных факультетов не обмениваются информацией в полном объеме. Такой научный , скажем, сектор существует и на факультете массовых коммуникаций и филологическом и ребята этим занмаются, почему бы не спросить как это проходит у них? а потом на основе этого делать у себя.и еще, на счет публикацие статей, это не сложно, просто не на всех конференциях их печать беспланая, в среднем стоимость того, чтобы напечеттать свою статью стоит около 100 грн, но есть дешевле, все зависисит от того, где печатать и сколько страниц.Пока все, надеюсь чем-то помогла ))))

очень интересная информация.. спасибо.. а насчет того что студсоветы не обмениваются опытом это безусловно так.. чесно говоря я не видел от других факультетов стремления в этом плане.. более того благодаря тому что все мероприятия среди факультетов теперь на конкурсной основе... я наблюдаю явное соперничество среди факультетов..которое имеет сво плюсы...но судя по тому что я вижу..это потихоньку перерастает в войну..зачатки которой я уже наблюдаю...могу ответить за студсовет финансового и экономического факультетов.. мы стремимся к сотрудничеству... и будем дальше работать в этом направлении..первый шаг мы уже сделали в проведении будущего совместного концерта с факультетом Массовых коммуникаций...




Сообщение отредактировал Хранитель - Четверг, 22.11.2007, 19:56
 
nortonweДата: Четверг, 22.11.2007, 20:14 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
Хранитель, не ты один хочешь поднять и сделать студняк лучше!И знай, один ты это не сделаешь, тебе явно нужна чья-то помощь! smile !Тех людей кому ты сможешь доверять и кто поддерживает твое мнение насчет его улучшения, и не только поддерживает, а и пытается что-то сделать! wink

http://referats.freeweb7.com - сайт с рефератами для экономических и финансовых специальностей!!!
 
ХранительДата: Четверг, 22.11.2007, 23:51 | Сообщение # 10
финансовый факультет
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 9
Статус: Offline
понятно что не смогу в таких колосальных планах нужны люди.. я даже не спорю..надо брать пример вот с чего.. ребята с финансового и экономического факультетов идут на взаимовыручку..и по возможности помогают друг другу...помоему достойно похвалы..редко кому удается такое сохранить...



Сообщение отредактировал Хранитель - Суббота, 24.11.2007, 21:56
 
m@nunyuДата: Суббота, 24.11.2007, 00:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хранитель,
соперничество - правлиное слово, особенно оно появляетсятогда, когда факультеты разделяются, вроде все норма, родные, а соперничество...... проверенона личном опыте! Мой совет: просто относиться нужно чуток прощ к этому и просто выполнять свою работу.
 
EvelinkaДата: Среда, 28.11.2007, 00:24 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
идея не плохая ! я вот экономикой сильно увлекалась, на олимпиады ездила и даже 3 по городу заняла и пока то что мы учим на 1 курсе ну и макро- мега экономик я тоже знаю хорошо !
а вообще я считаю, что человек должен быть всесторонне развит, чтобы с ним в первую очередь было интересно общатся, а игры типа " что ?где? когда?" , "Брейн Ринг" только помогаю нам усовершенствовать наши знания ну и узнавать чтото новое


Комсомолка, спортсменка и просто красавица...
 
ХранительДата: Среда, 28.11.2007, 21:20 | Сообщение # 13
финансовый факультет
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Evelinka)
идея не плохая ! я вот экономикой сильно увлекалась, на олимпиады ездила и даже 3 по городу заняла и пока то что мы учим на 1 курсе ну и макро- мега экономик я тоже знаю хорошо !а вообще я считаю, что человек должен быть всесторонне развит, чтобы с ним в первую очередь было интересно общатся, а игры типа " что ?где? когда?" , "Брейн Ринг" только помогаю нам усовершенствовать наши знания ну и узнавать чтото новое

где нас искать думаю знаешь..выбор за тобой.. wink


 
PatriotДата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:11 | Сообщение # 14
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 790
Репутация: 7
Статус: Offline
нет, наверное, это нам надо искать таких лидей (я бы даже сказал золото), и уже тогда ПРЕДОСТАВЛЯТЬ им выбор!!!

Морда черная, намеренья светлые...
 
PatriotДата: Суббота, 08.12.2007, 10:03 | Сообщение # 15
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 790
Репутация: 7
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Я все-таки возвращаюсь к первоначальной теме. Со следующей недели все желающие могут прийти в студняк (411/3) и записаться в клуб ЧТО? ГДЕ? КОДГА?
Студсоветы наших факультетов стремительно развиваются. Очередная ступенька развития – мы провели Интернет. Это очень поможет нам при тренировках команды. Так как это неограниченный доступ к каверзным вопросам и информации.
Любители «поломать» себе голову, просто обязаны помочь мне создать лигу умов нашего университета.


Морда черная, намеренья светлые...

Сообщение отредактировал Patriot - Суббота, 08.12.2007, 10:04
 
Форум студсовета » Учеба-знания, развлечения-жизнь » Учеба » Хочешь чего-нибудь новенького?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024